Войти
жду мальчика, 28 неделя Тихорецк

(((

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь
А вот у меня однокомнатная и то надоедает убирать. Просто у нас живет собачка, а он линяет((((( поэтому убираю каждый-каждый день. Вот осталось потерпеть недельку и его заберут и будет в квартире чистота)) Надеюсь))))
0
21.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я против животных в доме (если это конечно не рыбки). Даже кота выселила на улицу! Эта шерсть кругом достала...

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь
Я тоже не хотела, муж уговорил. Я помню в первый день когда принес щенка, я плакала - боялась его очень, а теперь привыкла))))))
0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

у нас собачке 9 лет. Муж его завел задолго до нашего знакомства, но я и сама уже к нему оооочень привыкла)))) люблю безумно!!! Но убирать за ним целый день нужно(((( Утром и вечером после того как он покушает, я за ним подметаю и мою полы.Еще его выгуливать надо 5 раз в день и лапки мыть после прогулки.

0
21.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А когда лялька появится, когда ты будешь успевать еще и собачкой заниматься??? А шерсть кругом? Потом ребенок ползать начнет... Я все равно против животных в доме, а если еще и вместе с ребенком...

0
22.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Я надеюсь на то, что муж будет помогать))) а шерсть будет у нас только в прихожей и на кухне, буду часто убирать))) Просто собачку очень любим и отдать его никогда не сможем. И у меня много знакомых имеют и детей и дом.животных и у них не возникает проблем...

0
22.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

и у меня такая же фигня)))))))) но однакомнатная у нас временно пока в 2х комнатной ремонт. Потом еще сложнее будет..

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

аналогично..а еще и телек пока посмотрю.пока тут посижу)))

0
21.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ага.) Я тоже: то передачу интересную по телеку увидела, то перекусить захотелось, то в ББ залезть. Но хоть отдыхаю от уборки. Я обычно часов 5-6 убираюсь. Без перерывов никак.)

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

так же)))усе я хоть убралась наконец-то))))))))))

0
21.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я тоже!!! Меня что-то прикололо в беременность мыть пол с хлоркой. Почему-то стал этот запах нравится! Прям чистотой какой-то пахнет. Мистер Проппер стоит, а мне белезну подавай.)

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ого))))таксикоманка ты))))ну вот поработали-можно и поесть)))))))

0
21.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А я до родителей уже сходила. Увидела сало на столе и чуть Родину за него не продала.)))) Причем обычное, не копченое!!! Съела сало, свежий помидор и яицо в смятку. У, ням-ням.)

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ух, молодец))))))))))))

0
21.04.2012
Девочки, колитесь... 28-ая по ББ стартовала.)

Похожие записи