Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Тихорецк

Вы гуляете с коляской на дальние расстояния???

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

вот поэтому из за далекого расстояния мы не ходим далеко с коляской и не пьем тоже бутыль))на делаекие и надолго только без коляски))тогда спит и может даже не кушать долго.в твоем случае тут рюкзан нужен

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я что-то как-то слабо себе представляю себя с рюкзаком. Не мое это. Дома ляль всегда самостоятельно лежит. А вот на улице ему видно интересно и любит, чтобы его поносили столбиком.)

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

наша тоже любит столбиком))причем спит даже столбиком))а стоит положить ор стоит))

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У мня раньше столбиком спал, а сейчас нет. На руках не спит вообще!!! Раньше хоть пару раз в день укачивала, а последние 2 дня не укачиваю вообще. Засыпает сам. Сейчас собиралсь на улицу с ним выйти. Он лежал болтал, я сходила в туалет, выкатила коляску на улицу, захожу, а мой ангелочек уже 20-ый сон видит. Жалко стало сонного будить, одевать. Кричать будет. Решила на следующий заход выйдем.))))

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

здорово когда так...ттт на вас)))пусть не нарушается ваш богатырский сон)а у меня вон в данный момент муж сидит на мяче укачивает дочу)))как проснется через полчасика тоже пойдем погуляем))на ручках)

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ой, а я боюсь сглазить, но мне мой сынок очень нравится в этом плане!!! Ну и пусть просыпается все также рано (в 4-5-6 утра), зато днем он очень самостоятельный!!!! У каждого свои заморочечки, как говорится! Я могу спокойно днем покушать приготовить, поесть, на ББ посидеть, убраться в доме, телек посмотреть......

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну да)))а у нас наоборот)))ттт ночьюс спим))сегодня аж до 9,30 спали

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

О, я мечтаю поспать!!! Днем он мало спит, поэтому и не ложусь даже...

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я тоже не сплю днем.....хоть ночью....хотя раз на раз не приходится

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

сцедись и покорми  из бутыля

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Дак с бутыле же не ест. Да еще и со сцеживание проблема. Молокотсосом много не получается сцедить почему-то....

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

тьфу ты...забыла

0
19.10.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта

Даш, а в чем ты бутылочку держишь пока гуляешь? оно так быстро остывает даж в термосумке (

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

в термосе, я ее прям нормально подогреваю сначала а потом в термос ставлю, хотя термос ггг полное

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта

прям в бутылке? у меня в термосе помоему маленькое горлышко надо посмотреть будет, идея хорошая )))

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

нее) зай, термос специаьный дя бутылочек, он как пинал выгядит, а подогреваю да, в бутылочке

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта
лошара :) надо прикупить такой, спасибо Дорогулькин :)
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

беру смесь на улицу...по другому никак

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У меня бутылку вообще не берет!!!!! Даже с моим сцеженым.(

0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

мой даже от сиси может отвернуться...но бутылочка ему нравиться...он ее придерживает уже...и ему интересно

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Не, мы бутылочки сложили в долгий ящик. Ложка - вот наш друг!)))

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

смесь вроде нельзя разведенную хранить

0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

можно...я ее горячей завариваю и в термос...два часа гуляем и кушаем

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

ну может, я просто читала, что разведенную нельзя боьше 30 мин хранить и нельзя разогревать в микроволновке

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мы гуляем далеко  - все дела делать приходится с ним. когда плачет - смотря по обстоятельствам - или сильно раскачиваю коляску из стороны в сторону, гуляя, тогда он успокаивается, или сажусь кормить - тоже думала, что холодно - но нормально. главное одеться так, чтобы легко можно было грудь достать. иногда и в кафе кормлю - пока никто еще не ругался. но чаще всего сидя на скамеечке.гуляем и в дальних парках, и по магазинам, и на выставку даже ездили. но в слинге так не получается - мой в слинге не спит. еще часто делаем так: едим на такси (машины нет) до места назначения, там в слинге гуляем 2-5 часов и обратно на таки. кормлю в такси и на скамейке, опять же.

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Да мне кажется, что на улице уже холодновато, боюсь грудь застудить... А слинга у меня нет и не хочу даже покупать!

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ну я обычно прикрываю грудь теплой кофтой. и ребенок греет. когда он плачет, не думаю уже о том, что могу простудить. ну кормите тогда в кафе или в каком-то заведении общественном
0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Барнаул

Мы с подругой наловчились таскать с собой огромный арсенал игрушек на случай, если малышам наскучит лежать и спать, притом если игрушками меняться, то детки еще дольше смотрят, т.к. чужие погремушки в новинку. Правда ходим мы не дальше 20 минут от дома. На улице не кормлю, но одно время брала бутылку со сцеженным молочком, плотно прятала в полотенце, чтоб не остыло... 

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Все тут бутылочку советуют, но мой её не берет даже с мои сцеженым молоком!!!! Пою и лекарство даю только с ложки...

0
19.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев
И моя не берет ни бутылочку ни соску. Если проснется на улице - караул! Бегу срочно домой, а спит она не более 1-1,5. Пробуйте впихнуть 2 коляски в машину, в машине и покормить можно , если недалеко от нее гулять
0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Вот и я об этом думаю...

0
19.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я на дальние  только в слинге - она так меньше капризит и всегда можно сиську дать (даже сейчас - в слингокуртке тепло кормить).

С коляской у меня бабушки до 3 часов умудряются гулять  - но из них полчаса-час они ее методично укачивают, на что меня не хватает)))А еще, говорят, бывает помогает открыть капюшон - замолкает и может долго пялится по сторонам на небо-птичек-дома... Попробуй - может Матвею это тоже поможет))

Покормить можно в машине или куда-нибудь зайти в кафе например)))

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Да если впихнуть 2 коляски в машину, то это решитвсе проблемы! В машине я часто кормлю, когда куда-то едем. Вот на улице уже холодновато, а в кафе... У нас станица, люди такого не понимают. Я как-то писала как на девушку стали наезжать, когда она в поликлиннике стала ляльку кормить. Ну, народ такой... А слинга у меня нет и как-то я и не хочу. Дома приучаю ребенка к самостоятельности. На руки беру редко, засыпает он у меня сам, без укачиваний!

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск
мы далеко ходим с Тёмкой! иногда,правда, приходится на руках тащить,это да,но хотя бы не так скучно и однообразно.
0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А кушаете как? Булылочку с цеженным не предлагать!!! Не берет.)

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

бутылочку мы тоже не берем)) никак не кушаем! домой бежим и разглядываем деревья) или в машине кормимся. 

0
19.10.2012

мы гуляем на дальние расстояния, но у меня Ванек не плачет в коляске, ттт. Даже если проснется - просто глазеет по сторонам. Но самое долгое мы гуляли 4 часа, не кормясь. Я если честно не представляю как можно кормить ребенка на улице, даже летом, а уж тем более сейчас! 

у вас один вариант - впихнуть 2 коляски как-то :) 

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Вот я и думаю, как это сделать, пока на улице еще тепло!

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

3-4 часа гуляем спокойно))) главное - перед гулянкой покормить. И еще стараюсь гулять поближе к детской поликлинике (но не получается) - там есть место для кормления. Вообще сама об этом думала - у нас толком туалетов-то платных нет, не то, что о местах для ГВ мечтать!

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

0
23.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

Мы гуляем с первых дней по парку, ездим так сказать на дальняк. На улице проводи спокойно 2-3 часа. Нам повезло больше, кресная Данилки живёт около парка и когда мы хотим кушать -заходим к ней в гости, она всегда нам рада. Есть возможность вымыть руки и в тепле накормить ребенка. Конечно не каждый день наглеем, но бывает. А так в основном возращаемся домой...покушаем и опять гулять около дома.

0
20.10.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Мы гуляем иногда далеко, берем с собой в термосе бутылочку или сцеженного, или смеси. Перед прогулкой кормлю. Он у меня не очень любит лежать в коляске, поэтому на руках частенько гуляем, а колясу перед собой пузом толкаю))

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У меня с бутылочки не пьет.(((

0
19.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

Мне когда очень хочется погулять далеко, то всегда беру с собой сцеженое молоко. И главное!!!! Не нервничай сама, а то дитенок это ой как чувствует

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Да я не нервничаю, просто он с бутылочки не ест даже сцеженное.(

0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Когда кормила грудью-с ночи потихоньку цедила молоко и за весь день к моменту прогулки получалась полная бутылочка.Брала ее теплую в полотенце или пеленке в сумку,потом купили термосумку.Сейчас на смеси,принцип тот же,что и раньше,только цедить не надо.Наедаемся перед прогулкой,спустила в коляске и по плохому асфальту трястись,через 15 мин засыпаем и так часа 2-3 можем продрыхнуть,порой спящим и заношу домой.
0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Мы часто холим на дальние расстояния. Часа по 3 гуляем. А порой и больше. И не всегда Дима спит. Я сцеживала молоко, подонок вала его и ставила бутылочку в кантейнер специальный, что бы молоко не остыло.
0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

У меня спит около получаса-час, потом в слёзы. И тишина только на руках. С собой брала бутылочку со сцеженым молочком, после кормления малыш засыпал, но теперь от бутылочки мы отказались, и далеко мы не ходим.

0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

У меня малыш спит в коляске на прогулке, сколько гуляем - столько и спит, можем даже домой вернуться, вынуть переноску, на лоджию вынести, он там досыпать будет, правда, дольше 3 часов пока не гуляли.

0
19.10.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта

Я лично постоянно надолго ухожу могу от 2,5-4 спокойно, кормила в парке или в кафе к знакомым  заходила и там в старонку на деванчике отвернусь и кормлю )

0
20.10.2012
Киев

Гуляем и на дальние растояния и под дождем)

0
19.10.2012
Ложка.) Мой любимый кнопик!!!

Похожие записи