Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Тихорецк

Игруха.

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

у нас такая пчелка)) тоже любит оттягивать)

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Самое интересное, что на игрухе написано "с 6-ти месяцев".)))) Надо от Матвея еще на месяц спрятать.))))))))))))))

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Ага)) она у нас вообще с месяца, но он не так давно научился оттягивать))
причем у нас розовая пчелка, так как дарили друзья родителей и они думали, что у нас девочка будет, внимание "потому что фигура у меня была как на девочку")))))) 

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Фигура как на девочку!!!! А на кофейной гуще они тебе не гадали?!)))))))))))))))))))))

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

ага)) им узи было не указ)))
 

0
26.12.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

а у нас такой верблюд, но мы им не особо играем, так можеи взять его за голову и поорать на него и все

0
27.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ругается на верблюда.)))

0
27.12.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

да так приколько как будто он виноват во всех грехах))))

0
27.12.2012

а хто это??? о_О 

)))))) слонобегимот! 

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Хер его знает.))))))) Вроде корова. Но т.к. вымя не нашла, то будет быком.)))))

0
26.12.2012
Ниблер. ББешечки, вопросик!

Похожие записи