Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Тихорецк

ББешечки, вопросик!

Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

тож интересно

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

О, я не одна такая.) Наверное многие парогенератором пользуются. Но у меня его нет.

0
26.12.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

не. я так же тряпочкой, как и ты

ну думаю может кто чего поинтересней предложит

салфеточки тож вариант

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Да, о салфетках я как-то не подумала. Возьму на заметку.

0
26.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Засраночки:-) :-) :-) гыыы водкой их водкой!!!
0
27.12.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

0
27.12.2012
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Утюгом пшикаю, вот вчера буквально гигантского медведя всего обпшикала так, что с него чуть ли не капать начало:) а мягкие погремухи стираю руками. непшикаемое и нестираемое - протираю хотя бы тряпочкой :)

0
27.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Вот и я тряпочкой.)

0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

утюгом - паровой удар. лягушонка нашего с вибрацией даже в машинке стирала - все нормально было) а еще вариант - кварцевые лампы) у моей подруги свекровь в садик таскает, где работает, там и обрабатывает)

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Спасибо!;)

0
26.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Паром...а ещё слышала вариант в морозилку положить...но мне как то ближе утюгом попшикать )))

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

В морозилку?) Все микробы замерзнут и отвалятся.

0
26.12.2012

я как Иринка: что можно помыть - мою с мылом под краном, остальное - нехай так будет! )))

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Понятненько.

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ополаскиваю под краном места далекие от механизма. а остальное - ну так будет ))))

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ясненько!)

0
26.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
Под краном горячей водой,игрушка всеравно будет валяться на диване на полке в коробке и т.д.,везде микробы,а на них выробатываптся иммунитет,одно дело на пол упала и промыть,а так каждый раз же не будешь спиртом протирать или еще чем то,у нас так:)
0
27.12.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже паром из обдаю. Мне кажется, что при таком паровом ударе, все микробы умрут))))

0
27.12.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

а я могу протереть спиртом, если уж очень меня смущает что то

0
27.12.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Я протираю антисептическими салфетками=))

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А я тряпочкой или губкой, смоченной в кипяченой воде. Вот думаю, достаточно ли этого Хотя я живу под девизом "каждая соринка - витаминка", но не до такой степени.)))))

0
26.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Водкой протираю
0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

О, вариант! У меня спирт медицинский есть!

0
26.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ну а че? Я и градусник когда в попочку сувала от запоров, тож водкой потом влажной пеленкой
0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс

тряпкой мокрой протираю.

0
27.12.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

А я ничего не делаю((

0
26.12.2012
Игруха. Ух! Экстрим.

Похожие записи