Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 24 неделя Тихорецк

Явка.

Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

С момента постановки на учет 6 с половиной кг))) Но я просто на учет встала с минимальным весом за последний год... токсикоз типа и всё такое)) А если от добеременного считать (хотя никто так считать не будет) - то 3 кг.

0
13.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Молодец👋Не много набрала! Сейчас архив посмотрела. У меня ОЖ 91 см с сыном был в 7,5 месяцев.😨

0
13.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Ну как бы в женской они мне считают вес с момента постановки на учет... и им наверное кажется дофига)) А еще из этих 6.500 около трех набрала за последние 4 недели) Такими темпами я к родам могу и двадцаточку набрать)

0
13.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я за последние 6 недель набрала 3400)))

0
13.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

И ОЖ у меня большой... недели две назад был 88)

0
13.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я думала, у тебя масенький ОЖ. А где фотоотчеты пузика?)

0
13.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

нет, уже месяц почти немаленький) Фоткать лень... Да и не интересно никому моё пузо)

0
13.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Как? А нам?)

0
13.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Вам могу в личку, если уж правда интересно) Создавать запись в дневнике ради этого мне лень)

0
13.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Интересно, конечно. Потом и самой будет интересно. Во вторую беременность)

0
13.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Думаешь... я не удалю дневник до тех далеких времен?)))

0
13.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я не удалила😃Правда не знаю, в сколь долгий ящик ты собралась отложить "второго"☺

0
13.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Думаю года через три) фотки в дневнике - смотри)

0
13.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Пошла смотреть


0
15.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

А я вообще ОЖ свой не знаю. Гинеколог записывает в мою большую карту, я туда и не лезу, она всегда у нее)) Прибавила 5400 гр)

0
16.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

А в твою обменку не пишут?)

0
16.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

И мне в обменку пишут.

0
16.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Неа, только вес, давление, срок и предлежание!

0
17.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

мне наоборот про предлежание ничего не пишут... а вдм и ож всегда.

0
17.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Сходила на прием, специально спросила, ОЖ 87) Но она кстати сказала, что это все индивидуально и что лучше бы мы девчонки беременные набранный вес почаще обсуждали)) Я опять 1200 набрала...((

0
31.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ну да. Многое зависит от роста. У высоких и ОЖ больше. Из-за объема талии изначально. На низеньких девочках ОЖ 88-89 - это ого-го. Рожатььс таким идут.) И еще от предлежания малыша.. Ха, 1200. Это за 2 недели? Я за последние 2 набрала 2600😨😰😰😰😰😰

0
31.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Да, за 2 недели. Но в предыдущие разы набирала 2700 за 2 недели, потом 500 гр, потом опять 1800. Пипец!

0
31.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я за предыдущие 3 недели 1500. Итого, за последние 5 недель 4100 набрала.

0
31.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Скажи, что обсуждаем и вес тоже)) 1200 - это за какое время?

0
31.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Увидела, что за 2 недели) Я за 4 недели 2200... почти так же выходит при перерасчете на одну неделю) А до этого за две 2 кг набирала)

0
31.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня в среду был прием и прибавка всего 100гр за 2 недели))) я и по себе ощущаю, что легче стала)) пока общая прибавка от постановки на учет 6кг

0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Расскажи секрет такой маленькой прибавки??? Худешь? Диета, После 6-ти ни-ни??))


0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Нет никакого секрета... Ну кроме того, что пить стараюсь поменьше и только воду, а то у меня жидкости в сутки более 2 литров получается)) завтрак яйца вареные и хлеб с маслом и сыром или геркулес с медом и сыр; обед суп вегетарианский; ужин салат из капусты+огурец+помидор ОГРОМНАЯ миска и 3 вареных яйца. Перекусы частые в виде яблок зеленых, иногда другие фрукты. Натощак литр воды с утра))) еще не более литра воды в течении дня или один-два раза чай с молоком или кефир пью иногда. Сахар не ем, мясо не ем, еду солю)) я в общем-то так же и до Б питалась. Это не диета, это моя любимая еда) думаю я набирала много из-за дефицита веса и мне в начале Б крупы очень хотелось - рис, гречка, геркулес... Я каждый день и по многу ела их. Сейчас ничего не хочется особо, но если захочу, отказывать себе не буду!

0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Блин, Анют, я б уже закукарекала)))))))))) Прости! Тебе видно белков не хватает. Вот на яйца и нападаешь. Мясо ведь не ешь.Я тоже стараюсь салатами питаться. Но я их и ужасно люблю. И наконец поспела домашняя черешня и клубничка сегодня уже порадовала тремя ягодками))) А в целом, совсем не хочется жидкого. Вот это и есть проблема. Ем или второе или перекусы: салаты и прочее....

0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я всегда ела яиц 5 в день :) мясо я не люблю, а в бер-сть вообще отвращение. Только шашлычок куриный иногда радует :)) а так буэээ я вегетарианец без предрассудков, просто мясо - не мое, тяжело от него и вообще...) пить надо, обязательно и желательно воду, это и без беременности нужно человеку. Если я мало пью, я ощущаю усталость сильную и проснуться мне тяжело

0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я стараюсь много пить. Заставляю себя. И предпочтительно воду. Но на работе часто перекусы. То одна в кабинет зайдет, то другая. Чаи гоняю)) Жду отпуска и декрета. Дома возьмусь за себя)))

0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ох уж эти соблазны)))

0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Во-во. Чай с вкусняшками всегда так мааанит))

0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне в эту б повезло))) сладкого не хочется сооовсем)) будет передо мной стоять торт с конфетами, врядли я его с удовольствием съем, а вот с Лерой что было........)))))

0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Везет! А я и с Матвеем конфеты уплетала и сейчас хочется сладенького.

0
16.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Вставлю свой комментарий.Я Танюш что то тоже совсем жидкость не пью.С Матвеем литрами пила,а сейчас заставить себя не могу пить чаще.

0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А я и с Матвеем не особо пила. Но двигалась больше. Сейчас на работе приходится сидить до вечера. Стараюсь ходить, конечно!

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Уже почти 8кг набрала( При этом ем раз в день, отеков нет - воду вообще не пью и живот небольшой. Куда они пошли не понятно(
0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Может в нужные места: грудь, например?))

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Как не было ее так и нет((( Вот тоже думала может вырастит во время беременности , но не тут то было.

0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У меня уже почти четверка( Тяжко.

0
18.05.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

А у меня до 1,5 не дотягивает))))))
0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Зато легко наверное!)

0
18.05.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Я к почти 23 неделям набрала 4 кг, иногда с утра встаю и все пять, когда проблемы с кишечником врач не ругает. Это нормально для нашего срока

0
17.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Хорошая прибавка! Молодец.

0
17.05.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, стараюсь очень, чтоб не набрать как с первой 16кг

0
17.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А я наоборот))) Стараюсь набрать как с первым 7 кг))) Но фиг там))

0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Может, в нужные места: грудь, например)))

0
18.05.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Конечно, туда тоже кг минимум, а то и два🙈😂😂😂

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я тут недавно удивила)))+3,7 кг за 2 недели)))) акушерка в ауте была просто)) ненуаче, до этого не сильно много набирала, должна же я когда-то набирать вес)) а ож у меня в 33 недели была 86!!!)))

0
14.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У моей гини бы от такой прибавки челюсть отвалилась)))))) Ну ты и правда совсем в начале не набирала, тебе можно!Аль, а сколько всего набрала? Я Матвея шла рожать с ОЖ 95-96. Не помню уже. Ну я ж высокая дама))))

0
15.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Всего набрала 11 кг, с Олей к 35 неделям была +13 кг, в этот раз вот к 36 неделям +11,основная прибавка последнее время идет, ну да ладно, вышли на финишную прямую с доченькой

0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ну это не очень много. Молодец! Может в 13 уложишься!

0
15.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Мне кажется нормальный у тебя животик!конечно больше чем с Матвеем😉 умничка малыш,если правильно уже повернулся.читала твой пост.рада за вас,что возможно будет принцесса!только так утомительно это ожидание!

0
13.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Если честно, то я до конца не верю, что принцесса. ХЗ, почему. Может в июне устрою себе внеплановый поход на узи.)) До июля боюсь не дотяну))) А то ж надо закупаться потихоньку, над именем карпеть))

0
15.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Ну имена у нас готовы были еще до определения пола,а вот приданное да.Я бы не выдержала обязательно бы съездила еще на одно узи,только вот скажи если опять прикроет свои прелести😆😉

0
15.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У меня на девочку несколько вариантов. А на мальчика - пусто)) Может и такое быть, что не покажется.

0
16.05.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Новокуйбышевск

У меня живот как раз не очень большой. Прет ноги, попа, грудь, руки. Хотя у меня тоже около 5 кило. Видишь, как забавно, у всех по-разному распределяется :)

Деть, говоришь, перевернулся, шикарная новость! У меня явка в понедельник, глядишь, тоже перевернется)

0
13.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ну да. У кого куда откладывается в первую очередь)

Конечно перевернется. Они все перевернутся, куда денутся)))
0
15.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Я набрала 5200, но с дочкой было 20кг за всю беременность, поэтому радуюсь))) ОЖ 79, а ВДМ 20)))Головой спим на мочевом пузыре, сегодня делала узи мочевого, прям с комфортом там лежит)))

0
27.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я с сыном всего 6 набрала. А сейчас уже почти 8!!!!!!! Ож такое маааленькое. Вы наверное невысокая?

0
27.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Да, 164))

0
27.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

ойойой)) я примерно так же набирала)) не переживай))

0
13.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Просто думаю, что ж дальше будет. Я уже под вечер продыхнуть не могу. Стараюсь не ужинать. Если поем, то совсем аут) Читаю Матвею перед сном, а у самой после каждой строчки одышка.

0
15.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Танюш, ещё не знаете кого ждете?))

0
18.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Не показывается!!!((((

0
18.05.2016
Второй скрининг! Явка.

Похожие записи