Сейчас часто рожают в 41-42 недели. Правда ли?)
Ну от меня не зависило))) но мы доношенные родились, все ок. Через сутки выписали, хотя и на 38 бывают сами не дышат
0
07.06.2016
Ответить
Ну вот) У меня в декабре тоже вроде раньше овуляшки получилось. Наверное тоже была ранняя. Потому как что-то совсем не хотела в декабре Б. Думаю, ой, там новогодние праздники впереди.. Лучше в январе опять начнем стараться)) ПА был в безопасный, на мой взгляд день. Дней за 5 до предполагаемой овуляции! И бац, две полоски)))
0
17.06.2016
Ответить