От мужа за Варюшку)))
А вас мужья чем благодарят? И благодарят ли? У нас как-то заведено)От мужа за Варюшку)))
А вас мужья чем благодарят? И благодарят ли? У нас как-то заведено)За первого муж подарил цепочку и кулон из белого золота, плюс мамам обоим тоже золото. В этот раз тоже обещал ток я не знаю что и попросить-я не сорока!!!))не люблю наряжаться и менять украшения. Ношу не снимая годами
Молодец какой!!!! И мне за сына кулон с моим знаком зодиака (заказывала) и цепочку.
Ещеи акушерке сертефикат на золото-она дагестанка-они любят золотишко.... 
Херассе)) у вас роды так много стоят?
Нет, роды у нас бесплатные абсолютно. Но есть такое как благодарность-от акушерки много чего зависит. Тем более рожала по блату в большом род зале , с джакузи. И палата потом одиночная послеродовая.
Какая красота :))
У нас такой традиции нет. Но он иногда просто так дарит украшульки, я это люблю))
Просто так - это всегда лучше, чем за что-то!
И так, и так приятно)))
Мне муж мак подарил:) украшения я не ношу просто:) а так муж молодец у вас! Внимательный:)
Замечательно. у нас многие дарят. На Макса муж ничего не дарил, а на второго посмотрим
Хотел купить фотоаппарат. Но тут я нашла нам участок под дом и мой фотик мимо пролетает)))) теперь у нас строительство! Но я счастлива!
Фотик- моя мечта. Может на 30-ть надарят и куплю от всех)
Везет!! Очень красиво!:) а мне муж только цветы подарил))
Проси за вторую в двойном размере)))
Милый комплект! Муж - молодец. Главное - это внимание! И что муж любит.
Это конечно да! Кто спорит.
Какой молодец муж))) мне только мама дарила кольцо за внука😊😊😊