Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Тихорецк

Вопрос!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я оставляю по 120мл на одно кормление. это когда на часа три отлучаюсь. думаю две бутылочки по 120 мл должно хватить.

у меня сама видела по фото какой кабачок, ему много надо, может, Варе и 100мл хватит на раз))

а хранить - я храню в холодильнике в течение 12 часов, не больше. хотя читала то и 24 часа можно.

0
20.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А я хотела 1 бутыль в четверг сцедить, а другую в пятницу. Буду отсутствовать в пятницу вечером. А то у меня проблема сцедится. Не особо много получается. А в пятницу и некогда будет два раза сиськи мучать. Утром у Матвея утреник к дню матери. Как думаешь, за сутки ничего с молоком не случится?

0
21.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Точно не случится!

А ты как сцеживаешь? Я в процессе кормления, больше всего на приливах получается.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

И я! С одной ест, под другую бутылочку подставляю. Стекает) Потом, когда наестся, сцеживаю, что осталось с двух титек)

0
22.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ага, я так же) правда теперь это мне незачем, Лев бутылку не берет.

0
22.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А моя ни разу не ела сцеженное. Может тоже не возьмёт. Но я если что пориеду покормлю..

0
23.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь что возьмет и ты спокойно посмотришь утренник!

0
23.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А я в кафе иду, тусить)))))) На утренник утром поеду. Муж посидит с Варей. А аечером нам на д.р. к брату мужа идти.

0
23.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ааа тусэээ)))))) это хорошо))

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

При комнатной температуре - 6 часов (примерно 25 градусов)

при +15 - 24 часа
В холодильнике при +4 - 8 дней
На банке со смесью написано для двухмесячных - 150 мл, молока не знаю сколько, наверно столько же.
0
20.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Спасибо огромное!!!

0
20.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

У меня дочка и в 9 месяцев больше 120мл за раз не могла съесть))

0
20.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

а моя и 180 на ночь съедает=))))

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Везет) спит наверно всю ночь, непросыпаясь?

0
21.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

ха-ха) как же))) в два просыпается, но это из-за козявок. А когда ничего не беспокоит, то может с 9:30 и до 4 утра спать. Но последний раз это было давно(

и мы не толстые, нас даже в худеньких записывали. Сейчас всё норм, 6400 весит.

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

За раз мы съедаем 120мл.

А молоко до 4х дней может хранится в холодильнике. но я дольше 2х дней сама никогда не хранила.

0
20.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я хочу одну бутыль в четверг нацедить, а другую в пятницу. Буду отсутствовать в пятницу вечером. Не испортится за сутки, я думаю.

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

За сутки ничего не случится, это точно:)

0
21.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Как то раз оставила Катюшке грамм 80-100, так она все слопала, так ещё бутылкой свистеладно, со слов папы.

Хотя бутылку видела первый раз в жизни , я думала и не возьмёт вообще.

На 5 часов я бы тоже 2 по 100 оставила. Думаю часов на 12 смело можно оставить, в холодильнике

0
20.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Моя тоже бутылку ни разу не видела))) Впервые буду сцеживатся. Хотя, я недалеко буду. Не возьмёт бутылку, приеду покормлю. Матвея 1 раз кормила так. Оставила 80 мл. Он сьел 60 и все)

0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Оставляла двухмесячную Улю на 3 часа.оставляла 100 мл молока.. в итоге сьедено было 40)))) так что тут не угадаешь... перед уходом покормила ее..

0
20.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я собираюсь часов на 5) Хотела в 2 бутылочки сцедить и в холодильник) хотя кормление будет одно, но чем чёрт не шутит. Думаю пару бутылок по 80-100 мл хватит)

0
20.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я тож думаю хватит.

0
21.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Делала так, когда часов на 4-5 уезжала: сцеживала молоко, когда время было (в любое удобное ) и в морозилку. Вторую бутыль в день отъезда в холодильник. Если Деть быстро съездал, бабушка/папа сразу доставали запас). Обычно одной хватало)) Но можно и две в холодильник около, не испортится . Обьем 100 мл (если 80 получалось или 120 без разницы.Плакать от голода точно не будет.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Спасибо за совет! Так и сделаю!

0
22.11.2016
Мама девочки (9 лет) Череповец

Потом напишите в итоге сколько съела малышка)))чтобы знать))тоже хочу попробовать сцедить и посмотреть будет ли из бутылочки есть)спасибо!

0
22.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Хорошо!!!

0
23.11.2016
Вторая мини-дата! Явка #2

Похожие записи