Моя девочка.

Давно не писала о ней. Все такая же болтушечка. Большая умница и немыслимо ласковый ребенок. Всех обнимает. По сто раз на дню признается мне в любви (и не только мне), зацеловывает. Прям девочка-девочка получилась!) Стишки учит быстро, рисовать - это наше все. Обожает раскраски. Очень старается не выходить за линии и не оставлять белых просветов. У нас весь дом в ее карандашах, фломастерах и красках. В саду все задания выполняет первая (по типу "раскрасить в нижнем ряду квадрат в желтый цвет").За это получает заслуженные пятерки на руке от воспитателя))))) Хотя она в группе самая маленькая. Многим в том году уже исполнилось пять и они на год раньше пойдут в школу, чем Варюша. Вот буквы учить не хочет ни в какую. И пробовала в игровой форме и письмом сразу. Может написать несколько букв. Пока такого сильного стремления нет. Подождем. Может рано. Считает до 12 хорошо. Иногда начинает дурачится и специально ошибается при счете) Обожает друзей, обожает играть с детьми. Может подолгу играть сама. Придумывает игры и я ее не вижу и не слышу))))) Вот спать сама ни в какую. Укладываемся вместе, потом я от нее ухожу к себе, но каждую ночь она все равно приходит) Важен телесный контакт. Не знаю что будет, когда я рожу))) Не дай Бог что-то ей сказал повышенным голосом (орать я на нее никогда не ору), так сразу слышу "мам, ты что меня не любишь?" Ну как такую умницу и красавицу можно не любить?!)



