Девочке годик. Куплю зимний комбинезон. Размер 86. Слитный!!! Б/у. Фотографиям - да! Почту оплачу. Всем заранее спасибо!
добрый день , продаю оч крутой комбез швеция в отличном состоянии зима 250гр утеплитель , оч теплый без нюансов
0
17.10.2017
Ответить
почта 200 р я егог и так оч дешево отдаю качество на высоте- рр 86+6 см
0
17.10.2017
Ответить
Добрый вечер! Посмотрите Рейму
0
17.10.2017
Ответить
