Муж ехал по главной, а какой то гад, идиотина выскочил со второстепенной прямо на него... Разбабахали всю бочину, двери надо менять, стекло заднее на дверке вылетело. Ой ужас какой, словами не описать. приехали ДПС, составили что там надо. Муж не виноват, конечно, вроде возмещение будет по страховой. Виновник сказал сверху дополнительно нам платить ничего небудет. Вот у меня вопросы следующие : муж еще не переоформил тех талон на себя (есть договор купли -продажи и ПТС), так в справке для страховой указали старого владельца, который был продовец. Это на что то повлияет? Как обратиться в страховую? Долго рассматривают дело? Хотим обратиться в суд с иском о возмещении мор. вреда от ДТП, какие документы реально помогут выиграть дело, как составить иск? Ну вот пока только это в голове... Порадоваться то толком не успели и за что нам такое?????