Войти
Мама мальчика (26 дней) Новокузнецк

Укропная водичка

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Мангейм
Я тоже слышала, что укропная водичка не всем помогает. А продатся она в аптеке, во всяком случае у нас тут. Мы тоже пользуемся САБ симплех, а в крайних случаях, когда совсем животик болит, по есть такие свечки Carum Carvi от WALA, быстро помогают.
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Дина, а параллельно с Эспумизаном САБ Симплекс принимать можно, не знаете?!! Просто Эспумизан помогает, но ненадолго, а его можно принимать тока 3-5 раз в день, а мы кушаем часто...
0
22.11.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
попробуйте бейбикалм и малыша на живот после пробуждения класть, минут на 3-5
0
23.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк
да мы даем. Просто думаю, чтоб поменьше всякой химии давать. Нам и Эспумизан помогает, но не хочу его часто давать
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
сухое семя укропа 1 стол.ложку заливаем 200 мл гор.воды и на водяную баню на 15-20 минут, остужаем, процеживаем, ставим в холодильник, там может храниться 2-е суток. Даю из шприца каждые 3 часа (за исключением ночи) по 3-4 мл. Старшей только это и помогало.
0
22.11.2010
Нижний Новгород
нам помогали только капли САБ СИМПЛЕКС,на счет укроп.воды не знаю.
0
22.11.2010
А МЫ УЖЕ!!!!!!!!! Пупочная грыжа

Похожие записи