Войти

Наше ПДР=)) то ли смеяться, то ли плакать))

4
Мама девочки (17 лет) Усолье-Сибирское
Мне поставили срок на 31 декабря 2009г.))) Тоже очень переживала по этому поводу!!! Наслушалась разных историй...image Решила рожать платно, выбрала врача, аккушерку, заключила договор и все волнения закончились))) А родила я в итоге 9 январяimage (все равно вся страна отдыхала до 11 января) у меня была отдельная палата, 3-х разовая уборка, детский врач постоянно приходила и т.д. Все было отлично!!! А вообще для врачей нет праздников и выходных, для ни есть работа, их долг, который они выполняют не зависимо от того 8 марта, 23 феврала или Новый год на дворе)))image Вообщем легкой вам беременности и родовimage
0
22.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибки))))) ну да я слышала что с девочками многие ходят до 41 недели...а я чувствую что девочка будет...ну а вообще посмотрим)))
0
23.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я смотрю у вас как в анекдоте получилось)Главное, чтобы первоапрельская шутка не стала новогодним подарком?)Танюшка, не расстраивайся! Для вас с мужем это будет главный подарок)И до последнего сохранится интрига - тигр или кот?)))))
0
24.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ой))действительно))) а я даже и не думала про год))) папочка с животиком разговаривает ....просит 01.01.1011))))) посмотрим как будет)
0
25.05.2010

Похожие записи