Илюшка хватает меня за руки, сначала садится, потом подтягивается и встает!!! потом хохочет и пританцовывает!)))
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Белгород
А не рановато? Последствий не боитесь на ножки ставить?
0
06.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тамбов
мы это проделываем буквально секунд на 30! и не чаще 2 раз в день!!! тем более я его держу за подмышки и основная тяжесть приходится на мои руки! просто такой он счастливый!!!
0
06.05.2010
Ответить