Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тамбов

Решила поработать!!!

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Анкара
по-моему как-то пошловато и без изюминки. Не обижайтесь, критика всегда полезна. Я бы посоветовала Вам поучиться основам этого дела, развивать творческий взгляд, потому что пошлость-это не оригинально. Хотя главное- что бы заказчикам нравилось:)
0
21.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
все равно спасибо за критику! сама люблю фото с изюминкой!!! учусь!!! перед тем как кого-то фотографировать обговариваю все нюансы!не всегда меня устраивает, то что от меня хотят! но я все равно стараюсь! по ссылке посмотрите работы! мне все равно кажется, что что-то у меня получается уловить)))
0
21.11.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Анкара
по ссылке смотрела, черно-белые вот выигрышно всегда смотрятся:) а так Вам бы или литературу какую или на курсы(хотя с ребенком сложно конечно). Ваши работы очень похоже на фото которые делала моя подруга(она фотограф) когда только начинала:) но сейчас делает обалденные снимки, так что у Вас все впереди-побольше практики + теория и от клиентов не будет отбоя:) удачи!
0
21.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
спасибо огромное!!! литературы читаю много! хожу на курсы, прохожу интернет курсы! а можно где-нибудь посмотреть работы Вашей подруги? очень интересно)))
0
21.11.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Анкара
 imageвсе время забываю название сайта) есть один известный среди фотографов, она там выставляется...потом спрошу скину:) а вот тут так....недавно в лесу нас с дочкой снимала
0
21.11.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Третье фото понравилось!!! Эмоциональное, яркое!!!
0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
спасибо
0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ни одна фотография не понравилась. не тут, не по ссылке. уж простите
0
21.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
все равно спасибо!!! Ваше мнение важно!
0
21.11.2010
подскажите пожалуйста! карапуз!

Похожие записи