Ничего не понимаю! Помогите советом! с 2-34 ночи мы не спим! И не просто не спим, а ноем!!! Без перерыва!!! Я с этого времени поспала 15 минут пока наш папа его молоком поил! Перепробовала все! Даже наша кровать которая служила 100 % гарантией успокоения не помогла!!! А сейчас до часу сидеть! Уже 2 кружки кофе! А все равно сплю! Что с моим пупсом? Мож так у кого было?
Мама мальчика (16 лет)
Мюнхен
у моего так, когда зубы лезут.Ноет ночью, они наверное ночью растут
0
18.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тамбов
ну надеюсь что зубы а не что-то еще!
0
18.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
у нас такое перед тем как зуб вылазиет. причем это может продолжаться месяца 2-3 и как только вылезит то спит ночью спокойно
0
18.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тамбов
смотрела зубы! вроде ничего не опухло
0
18.02.2011
Ответить