Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тамбов

Я сейчас усну за столом...

Мама мальчика (16 лет) Мюнхен

у моего так, когда зубы лезут.Ноет ночью, они наверное ночью растут

 

 

0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
ну надеюсь что зубы а не что-то еще!
0
18.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
у нас такое перед тем как зуб вылазиет. причем это может продолжаться месяца 2-3 и как только вылезит то спит ночью спокойно
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
смотрела зубы! вроде ничего не опухло
0
18.02.2011
размер одежды! Сколько лет???

Похожие записи