Татьяна Тюсик Тамбов Мы жуткие лукоеды! Как увидет зеленый лук, сразу "на"(это у нас и дай и на, неважно!) ФОТОЧКИ: МОЖЕТ МИНУТ 40 СИДЕТЬ И ЕСТЬ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aya Grandstorm Подольск у нас целый день лук ест, половину правда прячет в разные места, или теряет по дороге, так у нас вся квартира уже в луке))))) 0 31.03.2011 Ответить Татьяна Тюсик Тамбов как я вас понимаю))) 0 01.04.2011 Ответить Были у врача) развивающий центр Похожие записи жуткий развод...или я ЛОХ.. Жутко несамостоятельный ребенок. А я справилась с этими жуткими пятнами!!! :) Жуткий токсикоз нам один месяц)))жуткая сыпь((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027