Войти

У нас будет мальчик!

Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

поздравляю! а мы наоборот очень надеялись на мальчика, а вот сегодня тётя-врач сказала, что у нас 90% девочка:)))))))))) Уже привыкли к этой мысли, и даже рады! Но за парнем обязательно ещё раз пойдём!

0
17.04.2012

мне в первую беременность вообще все равно было!!! а сейчас конечно хотелось...

0
18.04.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

я вас ой как сильно понимаю...у меня такая же проблема...одни пацаны. но успокаивает то, что кто то же должен защитников рожать

0
06.06.2012
Надежда
Моя принцесса, 16 летМой любимый шалунишка, 13 лет 10 месяцевЛюбимая бусинка, 9 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю от души, с одной стороны это здорово когда дети однополые и с игрухами меньше проблем и с одеждой, да и воспитание у разнополых детей должно быть разным, а это сложно, а когда одного пола проблем нет. У нас тоже будет мальченка.

0
17.04.2012

вас тоже поздравляю!!! это верно!!!

0
17.04.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

0
21.04.2012

спасибо!!!

0
22.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Таня, братья - это КРУТО! :) Так что от души поздравляю!

0
17.04.2012

спасибо! но будем еще стараться!!!

0
17.04.2012
Юлия
Ярик, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я тож хотела девочку и сказали 100 процентов мальчик))) но я надеюсь потом как решимся будет девчонка! 

0
23.05.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

здооооорово))))) поздравляю)))

0
17.04.2012

спасибо

0
17.04.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!

0
17.04.2012

спасибо

0
17.04.2012
Так хочется малышку!!! Судороги в ногах!!!

Похожие записи