Так ждали девочку! а тут на те! братья акробаты будут)))
поздравляю!
а мы наоборот очень надеялись на мальчика, а вот сегодня тётя-врач сказала, что у нас 90% девочка:)))))))))) Уже привыкли к этой мысли, и даже рады! Но за парнем обязательно ещё раз пойдём!
0
17.04.2012
Ответить
мне в первую беременность вообще все равно было!!! а сейчас конечно хотелось...
0
18.04.2012
Ответить
я вас ой как сильно понимаю...у меня такая же проблема
...одни пацаны. но успокаивает то, что кто то же должен защитников рожать
0
06.06.2012
Ответить
Поздравляю от души, с одной стороны это здорово когда дети однополые и с игрухами меньше проблем и с одеждой, да и воспитание у разнополых детей должно быть разным, а это сложно, а когда одного пола проблем нет. У нас тоже будет мальченка.
0
17.04.2012
Ответить
я тож хотела девочку и сказали 100 процентов мальчик))) но я надеюсь потом как решимся будет девчонка!
0
23.05.2012
Ответить
