Танюшка жду мальчика, 7 неделя Москва Витаминки Девочки, сегодня самый счастливый день!!! Я узнала, что теперь нас двое!!!! Скажите, пожалуйста, какие витаминки лучше начать принимать? Пока пью фольку и йодомарин. И еще вопросик: когда к врачу идти? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Принимайте в свои ряды! Крошка Похожие записи Витаминки И еще о витаминках... Витаминки витаминки Витаминки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027