вчера мне был задан вопрос, на который у меня до сих пор нет ответа)))
предыстория. стоит в ванной шампунь с женьшенем (не знаю откуда он взялся, кто то подарил видимо) и внутри этот самый корень лежит! Рома смотрит, спрашивает
- это что?
- это шампунь!
-а есё что?
- это корень.
-похозе на писю!
- нет, Ромочка, это корень.
(долго внимательно смотрит, изучает)
- НЕТ!!! это пися!
(дальше долгие трении на тему что же это, вообщем убедить в том что это корень, не удалось, Ромка твердо уверен и доказывает что это все таки пися)
а теперь внимание, вопрос! зачем пися в шампуне???
)))))))))
З.Ы. ну и раз уж тема писек, тоже прикол был недавно. сидит на горшке, изучает хозяйство... подумал и говорит "у меня длинная пися! как ЗМЕЯ!" ))))))
предыстория. стоит в ванной шампунь с женьшенем (не знаю откуда он взялся, кто то подарил видимо) и внутри этот самый корень лежит! Рома смотрит, спрашивает
- это что?
- это шампунь!
-а есё что?
- это корень.
-похозе на писю!
- нет, Ромочка, это корень.
(долго внимательно смотрит, изучает)
- НЕТ!!! это пися!
(дальше долгие трении на тему что же это, вообщем убедить в том что это корень, не удалось, Ромка твердо уверен и доказывает что это все таки пися)
а теперь внимание, вопрос! зачем пися в шампуне???
)))))))))З.Ы. ну и раз уж тема писек, тоже прикол был недавно. сидит на горшке, изучает хозяйство... подумал и говорит "у меня длинная пися! как ЗМЕЯ!" ))))))



аааа, ржу просто))))) вот Рома дает)))
Ох, уж эти мужчины ;)