Войти
Tanya
Ромка, 17 лет 9 месяцев Москва

с рождеством!

Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ой, крастотааааа!!!!!!!!

Интересная идня с оленем! А шарики мы так же вешаем)))))

А ещё я под впечатлением от подставки под ёлку - где такую посмотреть можно?

0
09.12.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

напомнило мне старые новогодние открытки из детства)

0
16.01.2009
выход в люди :) :)

Похожие записи