Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

РРРРРРРРРРРР

Мама мальчика (18 лет) Москва

Класс! А у меня рыба говорит с буквой р. А на вопрос сколько тебе лет, отвечает: тли года. Вот так.

0
08.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Ромка у вас ранний в плане разговоров! Умничка!

0
08.12.2011
Мама девочки (18 лет) Майкоп
Поздравляю, мы до сих пор не выговариваем.
0
08.12.2011
говорилки зимняя поделка в сад - снеговички

Похожие записи