букву "Р" Ромка научился произносить еще в начале лета, но для того чтобы она у него получилась, ему надо было очень постараться)) Поэтому он очень хорошо говорил что он "РРррома", и еще очень ему нравился квадроцикл, и он с особым старанием говорил "кРРРадРРРацикл") а в остальных словах вместо р по прежнему была л))
а на днях я заметила что он уже без каких либо напрягов произносит Р в большинстве слов! И в начале, и в середине и в конце) не могу сказать что прям вообще везде, но в 80% случаев точно)
вот, решила сохранить для истории) Ромке сейчас 3 года и 2 месяца)