Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

чудо мое!

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Фотка ошеломительная!! :)

0
15.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

это просто фотограф суперский!)))

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Дело в ребенке!! Магнитные глаза и волосы !!!!!!!!!!!!!!! Как же вырос !!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну и в нем конечно тоже))

0
15.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я у Саши уже писала коммент, но хочу еще раз и Вам написать. Малыш - это что-то. Прям солнечный, настоящий. Именно такие в моем воображении настоящие пацаны. Супер!!!!!

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо большое!!!)))) Саша молодец, Ромка на фотках именно такой, какой он и есть в жизни))

0
19.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Таня, посмотрела, я в восторге, мне кажется Ромку надо в кино пробоваться - у него такая интересная внешность,  рыженький и такой хорошенький, мне даже слова трудно подобрать какой он - просто чудо, а не ребенок!!!!!!!

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

рыжее чудо!!! так повзрослел, стал больше на тебя похож!

0
20.02.2010
я зимне-снежная)) про счастье)

Похожие записи