вернулась с отдыха, отдых был длинным и очень насыщенным, скажу пока только что один из крайних дней был потрачен на шоппинг в Милане))) как обычно, купила кучу вещей Ромке, а себе тока сумку и платье) по этому поводу - фотосессия) правда осилили тока 3 наряда) мое шилопопище чтобы переодеть надо сначала изловить, а это ой как непросто 
смотреть полностью тут: http://www.babyblog.ru/user/akphotography/903458/2

Сашка, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!! 