Войти
ТИАНА
На сайте с 27.10.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
новый год пришел....
Всех с праздничным настроением и Рождеством,которое уже скоро!всего самого доброго и светлого,радостного и желанного !!!
Зимние забавы....
Сегодня и вчера был прекрасный зимний день......Гуляли,катались с горки.....Хорошо,да снега мало...
всем просто хорошего настроения!!!!!
{#260}У нас в битцевском парке сегодня прошло,что-то типа детского утренника.....Мы так мило погуляли с малышом,покатались на санках!!!!ЗИМА- это маленькая сказка,главное,чтоб снег был...ЭХ!!!{#260}
АлекСа!!!!!
17 лет 1 месяц