Солнышко Я........ Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва Жара блин... Отекла.... Сегодня в правой ноге как будто иголки....И хожу дискомфорт ощущается... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бытует поверье Давненько я Похожие записи Где блины, там и мы Ну вот блин.... Где блин моя О?! ВОТ БЛИН(((( Дилемма, блин( Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027