А мне тут 11 часов от рождения..Маме принесли кормить)))
В продолжение к теме Яло))))))
Ой, какой тут Илюха сладенький !!! Не видела эту фотку.
В последнее время сама пытаюсь представить своего малыша или малышку, какой он будет. Навсегда наверно запомню ощющения, когда впервые увижусь с ним. Эх счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.05.2008
Ответить
Ой!!! Супер,Тань!!! Так он у тебя прям пухлечком родился!!!!!! щекастый какой!!!!
0
23.05.2008
Ответить
Да 4500)))
Он пухленьким был изначально...Воть вам тётя язык)))
0
23.05.2008
Ответить
Не похож малыш на новорожденного.Совсем как взросленький.Пухленький,красивенький,серьезный.Маленький мужчинка.И у меня скоро такой будет!
0
24.05.2008
Ответить
