Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Илюшка...Солнце моё.

Комсомольск-на-Амуре

привет!  )) какой молодец!! и кушать и в объектив глядеть! ))) а главное как придерживает титю бережно... умочка!

Танюш, слушай.. а вот сцеживаться обязательно? Я не сцеживаю, потому что после того как малышка поест они такие хиленькие становятся )).. или надо, а то перегорает и потом, при след корм, первым пойдет перегоревшее молоко и это не есть хорошо? блин, горе мамаша!

0
07.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Неа,не надо молоко не может перегореть без видимой на то пичины и тем более 2 часа ему мало,или сколько между проходит..Молоко перегорать начинает спустя сустки если его никто не высосал или не сцедили.

Я тоже не сцежывала.Не видала смысла,если только когда молока было много и было больно чуть.

0
07.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

глаза просто не изменяются втечение жизни,"не растут"

поэтому они у малышек такие большие

0
05.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Всё равно красиво)))))

0
05.06.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Вкуснее мамы зверя нет!!! Глазастый заяц!!!

0
09.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это точно))Мама самая вкусная..

0
10.06.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Данька у меня щас тоже так делает,подползает и я ему в этом положении сидячем дая сиську и тоже так ее по хозяйски обнимает.

0
09.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага.так здорово..

0
09.06.2008
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

Красавец!

0
05.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спасибо))

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ой какой он у тебя прикольный!! такие глаза выразительные!!

0
14.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Глаза папины...Один в один)))Тут ему 10 месяцев.

0
14.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

бесспорно

0
05.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Супер! "Вкуснее мамы нет ничего на свете :)"

0
06.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Бомба!!!

0
06.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

В смысле бомба)))

0
06.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

В смысле какая все-таки сися вкусная. Фотка - просто бомба!

0
06.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

АА понятно.

0
06.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень необычный кадр! ДАЕШЬ В журнал!

0
20.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Почему бы и нет))

0
20.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Обалденный кадр!!!

0
19.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

0
19.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Гыыыыы"Моя сиська!!!"

0
08.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

0
08.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

фотка СУПЕР:)

0
07.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Сама от неё тащюсь,вот и поставила в самом начале))

Там ниже ещё есть))

0
07.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Такой малыш!!! Оголодал-то как!!!

0
05.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Да не скорей балуется))))

Деже сейчас стоит и выпрашивает....

0
05.06.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

как вкуууууснаааа!!!!!

0
05.06.2008
Вот так мой сын кушаеть......И это не смотря на наши 11 месяцев. И всё же...Как оно летит..

Похожие записи