Ещё чуть и два моляра выползут,сегодня смотрела десна принила форму зуба и они чувствуется..Лезут сразу 2..И будет у нас 10 зубиковь...
поздравляю)) тока я сначала не поняла, какие такие моляры, и что они у вас делают
0
10.07.2008
Ответить

