Войти

Папа вумный наш...

Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Terpenie!!!! Papa vash i tak izmenilsya v lutsuu storonu. Dai emu eshe nemnogo vremeni. A na s4et babushki i dedushki ti pravilno postupaesh- eto ego roditeli i pust on ih sam udivlyaet.

0
06.08.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я знаю поэтому и молчу..Это ему надо сказать..И самому познакомить нас с ними..А не так что я сама приеду сдрасте я ваша ....Вообщем вот ваш внук..

Ну ,а то что произошло про смс я наобород к тому что решил не заострять и не слушать продолжения того что не вошло в смс...Просто правильное решение он принял начал бы лезть глубще то просто я наговорила бы много чего лишнего нет,но неприятного для него..

Ему и так всё такие не приятно что я на 2 работах..

Но иногда просто н хватает сил ждать и становится просто обидно ну почему так...Почему блин женщина пашет ради малыша,а мужчина делает то что есть и ещё и плачется что з\п не дают и вообще он устал.

А я не устала..Я ничего не хочу и мне ничего не надо...

 

0
06.08.2008
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Ti o4en mudraya molodaya genshina.Ti deistvitelno ustala. Menyaya sebya ti izmenish i vashego papu. Menshe nervov !!!!!!

A sin u tebya 4udo.

A tebya ya mnogim v primer stavila......

0
06.08.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да уж..скорей то что я что то пытаюсь сделать,и он это видит что вообщем то самодостаточна и его помощь мало требуется,мало было пошла на втрорую,мало будет 2 работы найду ещё чтото..Он прекрастно понимает что сказать ему что всё..Точка и жирная я быстро смогу..И действиетльно смогу прекратить все движения с его стороны..И просто потом будет трудно добится прощения и того что бы смогла забыть это время...При этомне раз говорила что мне всё равно,не хочеш не приезжай я не требую..Но и тогда не обещай что приедеш.А если не обещай то и не зачем звонить..

Зачем смысл что бы просто поговорить...Ну можно найти когото другого для разговора...

0
06.08.2008
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Nu esli utro ve4era mudrenee, to zavtra mudrenee segodnya. Poslushai,4to on tebe zavtra rasskaget, tolko bud dobraya :)

0
06.08.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну рассказать то особо ничего не рассказал...

0
06.08.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Неа..Знали бы не было проблем.Отвезла сдала с рук на руки ехать до него 20 минут.

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну сказать должен папа...Это его родители.Хоть они и наши бабушка с дедом но всё же это его дело и он сам должен...

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы то с ними знакомы..Ну как пару раз виделись..Они просто с внуком не знакомы))

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

В этом статусе увы пока нет,не знакомы)))

0
06.08.2008

Папа артист еще тот

Видимо все Сергеи такие, пока не пнешь - не полетит.... Крепись!

0
05.08.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Точно..Упрямые как стадо слонов..Хотя те идут за вожаком...

0
05.08.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

вот так дела.... ну и папа....

я бы уже давно познакомила Ильку с бабушкой и дедушкой, хотя бы просто показала, ничего не говоря.... сюдя по тому как они похожи, они сами все поймут!

0
06.08.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

0
06.08.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

А то,сначала доводит доводит..Прекрастно зная о том что время шуток то давно закончилось..И всё равно..А стоит написать что к нему домой поеду так сразу находится время..

Блин самый прикол то что живу я теперь от негоне в 2 часах езды через всю москву а рядом от моего до его дома маршрутка прямая ходить.))И едет она самое большее 20 минут.

0
06.08.2008
Кроха сын пришёл к отцу и спросила кроха что такое хорошо,что такое плохо....

Похожие записи