


хм,это ,конечно,мне ни о чем не говорит(((,мы тут месяц всего живем))))на солнечной
0
05.09.2008
Ответить
ЖД станция Балашиха далеко????
Просто судя по карте не очень..
Мира за советской..
0
05.09.2008
Ответить
советская знаю что за улица)))ЖД станция недалеко-5мин на маршрутке или минут 40 пешком...
0
05.09.2008
Ответить
мне нра! очень удобно!
Джону непривычно, т.к. на работе у него обычная!
0
05.09.2008
Ответить
Вы проверьте, стопудово на Одноклассниках туссуются :)))))))))))
Такой вид смешной, сУрьёзный "Таааак, а это кто мне уже дружбу предлагает?"
0
05.09.2008
Ответить
ахаха))))))))))) сколько экспрессии,сколько артистизма!)))))))))))))))
0
05.09.2008
Ответить
Та-ак!Я не понял!Мам!Опять инет глючит!
Да!Так держать!Поколение некст выбирает....
0
05.09.2008
Ответить
Ну что за парень-загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Серьезный какой, мамин помощник!!!!!!!
0
05.09.2008
Ответить
Да, мамуля, скоро твой сын пойдет на заработки:) Хватит маме на десяти работах пахать.
0
05.09.2008
Ответить




