

как прелестно :)))
и очень актуально ;) у нас вот дома по-моему холоднее чем на улице - а у Ильи такой обогревать есть живой и мягкий ))))
0
21.09.2008
Ответить
Унас тоже не тепло..Малой в штанах и колготках постоянои жилетка ещё..Это было к весчеру и олее менее тепло..
А так да актуально он ему мурлычен и всё время греет )))
0
22.09.2008
Ответить
Вот о том и речь..Это что бы сильно не огорчатся я так говорю насамом деле всё раскидывается по всей квартире)))
НУ вот коробка полетела к чёрт на куличики..
0
21.09.2008
Ответить
Любовь это верно с первого взгляда....Вместе играют и вместе спят))Ни тот ни другой не могут без друг друга.
0
22.09.2008
Ответить
Это малой сейчас спить)))Увидела и решила запечатлеть.
ангелочек маленький


