Войти

КАк же тихо....

Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Я тебя понимаю. Дома без них скучьно, но нам тоже нужна разрядка и отдых без них. А на счет езды в садик, тоже прекрасно понимаю. Мы тоже туда катаемся на маршрутке. Вечьно все по минутам расписано. Не опоздать и раньше не прийти. Как это достало. Но у нас уже все отработано до минуты. И у вас тоже скоро будет режим.

0
20.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Утро отработано...

Ещё бы автобус давали бы нормлальный,а не сканию,там нет места для коляски..

А так 40 минут до..Но это из за пробки на энтузиастов...

А обратно пока ещё отрабатывать и отрабатывать,так как сейчас пока на коротком дне..

Когда будет весь день и я на работе думаю всё пойдёт по минутам и без лишних движений))

0
20.11.2008
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

У нас еще одна иаршрутка на весь наш город. Если сломается или никуда не едем, или пешком. В нашу маршрутку коляску... смех. Там еле протискиваешся в зимней куртке.

0
20.11.2008
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Кстати, с помощью маршрутки мы отучились от коляски. Она просто туда не лезла, и шлепали пешком, ну и на руках тоже пришлось потоскать Сашку когда истерил.

0
20.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня есть  трость прогулка,но пока не хочу в ней.А на руках пока нет..Он стал почему то отказыватся ходить по улице стоит и орёт......

0
20.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Это жесть..У нас хоть море их ходит..НО автобус я выбираю по тому что там до того района 20 р а в маршрутке 45,,,Комерция блин...А мне жаль стока денег,на электричке вобще 12)))Но там ещё хуже,на в 7-45 а это позно..

0
20.11.2008
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже маршрутка подорожала. Когда иду в садик и если погода хорошая то иду пешком. Это гдето 3-4км. А позавчера я с Сашкой прогулялась пешком.(только в одну сторону,обратно ехали) Ну это конечно когда погода позволяет. Да и Сашка уже большой 3.7 нам.

0
20.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

НЕ мы то совсеммалые..1,4..Пешком тяжко..ХОтя собственно если надо будет и пешком можно но в том районе нет тротуара и идти по проезжей во дворе.....Что то как то...Лучше в коляске.Да и убегать мы любим,а маму не слышим))

0
20.11.2008

очень тяжело и ему без мамы и маме без него, но это необходимо. Мы 2 месяца привыкали к садику, очень тяжело смотреть в его глаза которые не понимают ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? .... Я сама ревела часами, но постепенно он привык, и я видя  что он успакоился, тоже успакоилась. Теперь утром мы весело бегам по квартире одевая Эриха, а потом он сам бежит в сад, папа только догоняет. Терпения и удачи. Я уверена все наладится.

0
20.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я стараюсь спокойной быть что бы илья не видел и не чувствовал что я тоже этого не хочу....Вообще ни капли волнения..Это необходимость вообще то получается,но всё равно с натягом..Ему и интересно и мама надо..

Время всё исправит..Привыкнет действительно.

0
20.11.2008

Мне советы надовали " отпусти со спокойной душой" Ну конечно... Ага, за 20 летнего переживаешь, ждешь звонка, ежеминутно, а тут кроху от себя оторвать. "со спокойной душой".  Просто когда ребенок привыкнет и мама тоже привыкнет. Зато как слодок миг встречи! Его глазки светятся радостью, а ручки нежно обнимают и прижимается всем тельцем, так приятно. Только б не раздовить от радости.

0
20.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы пока со слезами выбегаем..Но там все малые такие и получается окгда кто заходит все начинают плакатьи кричать мама ну и мой за компанию)))Ещё не понимаю что пришла мама,миг и уже понимает и бегом ко мне обниматся..

Эх скоро поеду уже...Ещё 20 имнут...

0
20.11.2008

счастливого пути!

0
20.11.2008
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

mne eto tolko predstoit..........

 

0
20.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Чем позже тем лучше))

Хотя...Кто знает)))

0
20.11.2008
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Li4no ya poshla v yasli v god, a brat bil ne sadikovii, emu brali nyanu

Nadeus' do4' v menya

Ya razdelila semiu svoih roditelei: mama so mnoi, a papa na Ukraine

i prodolgatsya tak bol'she ne moget

U nevestki sin s 5 mes. v sadu !!!!

0
20.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну чтоже..Кажыдй исходит из той ситуации которая у него сложилась...

Против не пойдёш обстоятельства сильней нас бывают.

0
20.11.2008
Lu
Богдан, 26 летМаксим, 17 лет Киев

Ребенок не поймет что это необходимость, пока не почувствует это...

Если он будет видеть хоть маленькую зацепочку, причину чтоб остаться дома, с мамой, он будет ее использовать... Поэтому как бы это ни было тяжело, нужно его приучать. Он обязательно привыкнет, а Вы выйдете на работу

0
20.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Н уработать я и так работаю...

Прсото и всё не так просто.Но это так и есть..И поэтому не хочу на час или 2...Мне кажется его так больше мучаю,чем по пол дня и потом уже на весь день...

Сейчас нам 1,4...Зацепка толкьо в том что может не слазить с рук..Но вообщем там воспитатель его забирает и уводит как бы он не плакал....Но тот тоже хитрый вылетает к шкафчикам и к двери,сегодня пришлось вернутся отдать поильник так тот стоял и смотрел на дверь..Но не плакал...А потом поновой.

0
20.11.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

у моей подружки сын очень тяжело привыкал.она приходила в сад, воспитательница с истерикой отрывала просто ребёнка от мамы, малыш рыдал в группе, а мама- на улице, идя на работу ((( у них тоже необходимость такая была (((

теперь она второго родила и сказала что будет сидеть с ним до 3-х лет, благо появилась такая возможность. 

0
22.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну от меня его не отрывают..ОН и сам туда идёт.

0
22.11.2008

мне такого маленького жалко очень отдавать было бы... даже в неполные 3 жалко.. но уже легче, хоть объяснить можно что то. с другой стороны  то - чем раньше привыкнет тем лучше.  Но у тебя по другому никак не получится конечно.

а пустая квартира (в моем случае полупустая-1то дома еще:) ) - грустно.. кроватка ,игрушки стоят без хозяина..эх..

 

0
20.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Жаль,но что поделать....

НЕобходимость.......

Переживём..Всё приходит уходит,и со всем придётся смирится..Сейчас садик,потом школа,потом своя семья..Так заложенно природой и обществом...

Что же всё логично и взаимосвязано....

Расти и разваватся это всё естетсвенно.

0
20.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Танюш, это первый шаг во взрослую жизнь)))) потом школа, армия, загс..... Надо через все переступать)))) Илюшка - молодец, пусть привыкает, а что с работой?

0
20.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот как останется на весь день,так приступаю к плотному поиску))

0
20.11.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

эх..... и маме и ребенку тяжело, но придется через это пройти..

0
20.11.2008

Не волнуйся,привыкнет,хоть и тяжело это(((

0
20.11.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Удачной вам адаптации в саду!!!!!!!!!

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
20.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да....Это точно..НЕ пивычно..Но я покрайне мере работать могу..Доделать то что стоит.... Писанины море..А с ним тяжело это делать...

Ничего привыкнем..Да и дома я буквально до след недели....Как останется на весь день так на работу сразу.

0
20.11.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Есть такое слово НАДО..Вот и нам надо привыкнуть к этому.....

 

0
20.11.2008
Правильно или нет... Садик и о садике

Похожие записи