и наша группа на этом сайте..Илька тоже там есть..
Очень позновательно и интресно..Вообще нам говорили что отчёты есть на сайте и этим занимаются и я с удовольствием сейчас посмотрела что происходит в саду..Растроена что не пригласили на утренник в садик(((