Не знаю с чего и почему,но так вышло что чем то отравилась..Фиг знает чем..Может реакция на масло,я его не могу есть точней жаренные продукты на пережаренном масле..Возможно это были пончики,а может сосиска гриль в ЗОО.НЕ буду гадать и ругатся,но факт есть факт мне было тааак плохо,что жесть..Ночью проснулась от ощущения того что меня сейчас вырвет.Вырвать не вырвало но на унитазе провела пару часов....Выпила уголь,альмагель и легла слабость,темнота в глазах..
Ужаасть...Думала не поеду малого отвозить в сад,пересилила всётаки подумала что с ним будет тяжелей...
Добралась до подруги и после кашки на завтрак уснула..ПОсле чего хоть чуть оклемалась..
Сейчас живот болит,но уже не так.
