Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Шанс..

Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Ну конечно тяжело сразу простить-принять, столько лет прошло - это не шутки...

Пойдет время и все наладится... Ты теперь взрослая, тебя не подкупишь игрушкой, теперь ты на все смотришь с высоты своей мудрости и рассудительности)))

Всегда здорово когда родители есть))) Пусть и не вместе, но главное что живы и здоровы!!!

0
15.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это да)))И про игрушку тоже верно....Ильку мон тока чо подкупить...

Но если всё таки так случится что дедзахочет изменить ситуацию и прочее то ..Я не буду протв...

В этот раз он действиетльно рад..

Ты своей не говорила???Если нет.То пока не стоит думаю..

0
15.11.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Неее, не говорила еще... Я вообще ей про тебя рассказываю еслиона спросит... А спрашивает она редко)))

Но теперь буду иметь в виду что пока не стоит)))))))) Хорошо что предупредила.

0
15.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не, не надо..Потом сама скажу если что))

0
15.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

опять клава кушает буквы...пора её менять...

0
15.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

не опять,а сново)))))))))

0
15.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

снова...

врач пришел?

0
16.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

неа,ждём

0
16.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

писец....

0
16.11.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Таня, может все ложится хорошо, даст Бог. Ильке кроме тебя тоже нужны близкие.

0
28.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Нужны,поэтому и борюсь за них..А время покажет стоило оно того или нет..

Бабушка у нас поменялась, в лучшию сторону,бывают конечно задвиги,но они редки,по сравнению с раньше

0
28.11.2009
Опыт дело наживное... о твороге..

Похожие записи