дмитровеп и сегодя стоит,но приехал раньше чем я..так что по сей видимости суд состоится
Удачи, Танюша... скорее бы это все дошло до своего логического конца....
0
26.03.2010
Ответить
Ты хоть позвони мне потом, расскажи как все прошло!!!
0
26.03.2010
Ответить