Войти
Солнышко
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.12.2006, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
831
запись
213
друзей
21
подписчик
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Как вы относитесь к повинности в школе?

Позвонили мне со школы и не с вопросом сможешь.А по факту приди покрасить класс нужно. Отвечаю не могу у меня астма я не приемлю запах краски.Ой а она водяная и не пахнет.Блин я чего то не понимаю.Даже водяная краска имеет запах.

Второй момент сейчас лечу спину ,что то случилось и на фоне этого мышцы стали перенапряжены боли адские + скачки АД какая краска покраска

Ну типа ладно с краской .Тогда послезавтра мыть класс..Блин я на 2 работах вкалывать уборщицей и еще топать ы школу .Я сказала категочно нет.1 здоровье 2 на работе хватает..

А,вы как к этому относитесь..

Меня кажется за это не перевариваю в классе

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Какое право...

Те кто за орфографию и пунктуации идите мимо не читайте,дабы не портить ваш эстетический вкус.Тут нет правил правописания,есть эмоции.

6
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Как то не понятно.

Очень грустно от того что телевидение становиться панацеей в решение многих проблем.Особенно в тех что касаемо прав,не важно в медецинской это части или правовой.

При направленном око камеры сразу вспоминается то что когда то училось. Хотя до этого в анологичной ситуации ни фига

Почему так.С чем связан данный феномен.С тем что многие увидят в частности высокие чины ,а те что быть выше начнут изображать бурный процесс.А что мешает просто так согласно нормам каким то ,законам соблюдать и уважать права..Хотя бы как минимум одно глобальное право на жизнь.Потому что в большинстве случаев именно оно и нарушается.

В пятницу дома была съемка Москвы 24 о пережитки прошлого комуналках, и о войне которая там шла полтора года.Полтора года страха ,боли ,переживаний .Полтора года искалеченой психики ребенка от насилия которое совершпли те кто называются дюдьми и соседями.Трясущиеся руки,кошмары по ночам.И бесконечный страх за маму которую там бьют просто от того что на столе осталось ее личная посуда ,на ее личном столе.За то что у нее нет сил ежедневно драить коридор,да и желания.Просто потому что ей приходить работать что бы просто выжить в этом мире и этой стране ,в которой считаеться что на пособие в 5.5 т р можно жить ,а действующий ипотечный кредит это не являеться статьей расходов.Просто потому что так им хочеться.Вот и выходит что приходить кричать,но крик похож на глас в пустыне, и только ТВ может донести то беззаконие что твориться в одном небольшом мире.И показать то бездействие сотрудников которые вроде бы стоят на страже закона!

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
5541

Сейчас новости по 1 каналу смотрела. В конце показывали семью, тройняшки девочки, около года им. Сначала обнаружили опухоль нефробластому у одной малышки, позже и у двух других. Семья многодетная. Сейчас находятся на лечении в Москве. Дома ждут еще дочки 11 лет и 3 года. Плачут... ждут маму и папу и сестренок домой. А наши врачи могут только удалить почки. А это медленная смерть. Врачи Германии могут вылечить и оставить органы. Нужно 10 миллионов рублей.

Меня очень тронула история этой семьи. Очень. Может от того что Виталя спал под боком... а может от того что знаю как Саша переживала, когда я была в больнице. И слезы старших девочек, мамы... не могли не задеть заживое.

Отправив смс на номер 5541 со словом "добро" вы сделаете на капельку возможнее спасение целых трех жизней! Стоит смс 75 руб.

Новости 1 канала от 06.08.2015 г.

Репост тоже очень приветсвуется.

Здоровья всем!

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Нужна помощь!!!

Не давно я выкладывала видео того что твориться дома.

Сейчас вопрос встает таким образом что видимо наша доблесная милиция прокуратура и иже с ними все остальные все пустят опять на тормозах.Единственный выход идти самой в суд и там бороться с этим безобразием но и суд это тоже .

Есть адвокат ,но нет денег.

Суть нужно или найти адвоката который бы мог через компенсацию с них заьребовать эти деньги или же набрать ъ деньги на адвоката вообще..

Сколько раз я о казалась от помощи. А вот сейчас обращаюсь т к я хочу жить !

https://youtu.be/BocwuLEHP7w

Ссылка на видео повторно

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Нужна помощь!!!

Не давно я выкладывала видео того что твориться дома.

Сейчас вопрос встает таким образом что видимо наша доблесная милиция прокуратура и иже с ними все остальные все пустят опять на тормозах.Единственный выход идти самой в суд и там бороться с этим безобразием но и суд это тоже .

Есть адвокат ,но нет денег.

Суть нужно или найти адвоката который бы мог через компенсацию с них заьребовать эти деньги или же набрать ъ деньги на адвоката вообще..

Сколько раз я о казалась от помощи. А вот сейчас обращаюсь т к я хочу жить !

https://youtu.be/BocwuLEHP7w

Ссылка на видео повторно

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Alissa
Москва
Такое детское лето
Источник
Работая в детском лагере, с ужасом наблюдаю, как многие родители продолжают мучать своих детей и на расстоянии.

Мальчик Н. играет с друзьями. Звонок. "Извини, мам, я сейчас не могу говорить - перезвоню", - продолжая смеяться шутке друга, говорит он. Видимо, на другом конце слышит длинный монолог. Мальчик меняется в лице. Радости как не бывало. "Мам, ну извини". Похоже, не помогает. Пулей вылетает из зала. Возвращается через 10 минут заплаканный. Подсаживаюсь к нему, потихоньку начинаем болтать. "Мама обиделась за то, что я не хотел с ней разговаривать"... Ни намека на недовольство мамой, на ее оценку - только глубокое огорчение: я обидел любимого человека. Вечер испорчен. Педагогика в действии. (Скоро, скоро он поймет, что его радость, его дела не важны. Что главное - тупое подчинение. Скоро он научится у родителей манипуляциям. Скоро переходный возраст. Скоро он начнет возвращать.)
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Alissa
Москва
Раннее развитие
Источник
Не люблю я эту идею с "ранним развитием". Развитие психики ребенка - процесс постепенный, разворачивающийся в соответствии с созреванием нервной системы (и соответствующими ему периодами наибольшего благоприятствования для формирования тех или иных функций), расширением взаимодействия ребенка с внешним миром и многими другими факторами.

"Раннее развитие" - это попытка искусственно ускорить естественный процесс. Приведу такую аналогию. Естественное развитие - вы посадили зернышко в землю и терпеливо его поливаете, а землю удобряете. Появляется росток, он вытягивается, разворачивает листья. Вы продолжаете его поливать и удобрять, и все. "Ранее развитие" - вы садите зернышко, нетерпеливо поливаете, забрасываете удобрениями, непрерывно доливаете дорогие подпитки. Наконец, появляется росток - и вы хватаетесь за него и давай тянуть: "Расти!!! Быстрее, говорю, расти! Тянись!"
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
просто мама
лапочка дочка, 23 года 2 месяцацветочек, 20 летмалыш, 18 лет 5 месяцев Красноярск
Загадки-обманки для детей.

Нашла для себя интересные загадки, которые так любят детки) Делюсь с друзьями!

В этих загадках есть одна изюминка: на них ну очень хочется ответить неправильно. Они научат ребёнка думать, быть внимательным и не поддаваться на разные хитрости. А ещё они развивают чувство юмора.


***
Зимой в берлоге
Видит сон
Лохматый,
Косолапый…слон (медведь)

***
Быстрее всех от страха
Несётся… черепаха (заяц)

***
По горной круче проходил
Обросший шерстью… крокодил (козёл)

***
В тёплой лужице своей
Громко квакал… муравей (лягушонок)

***
С пальмы вниз,
На пальму снова
Ловко прыгает… корова (обезьяна)

***
Длиннее шеи не найдёшь.
Сорвёт любую ветку… ёж (жираф)

***
Под луною песню петь
Сел на веточку… медведь (соловей)

***
Кто в малине знает толк?
Косолапый, бурый… волк (медведь)

***
Все преграды одолев,
Бьёт копытом верный… лев (конь)

***
Фрукты хоботом берёт
Толстокожий… бегемот (слон)

***
Дочерей и сыновей
Учит хрюкать… муравей (свинья)

***
По сосне, как в барабан,
Застучал в лесу… баран (дятел)

***
Над лесной поляной
Ночью
Долго слышался
Кошмар:
Ухал, ахал,
Выл по-волчьи
И пугал зверей… комар (филин)

***
К цветку приставишь ухо,
А в нём жужжит, поёт
Старательная… муха (пчела)
И собирает мёд.

***
В чаще голову задрав,
Воет с голоду… жираф (волк)

***
Клубком свернулся - ну-ка тронь!
Со всех сторон колючий… конь (ёж)

***
На заборе поутру
кукарекал… кенгуру (петух)

***
Как в автобусный салон,
К маме в сумку прыгнул… слон (кенгурёнок)

***
Над лесом
Солнца луч потух,
Крадётся
Царь зверей… петух (лев)

***
Простой вопрос для малышей:
«Кого боится кот?»… мышей (собак)

***
Хвост веером, на голове корона.
Нет птицы краше, чем… ворона (павлин)

***
Кто любит по ветвям носиться?
Конечно, рыжая… лисица (белка)
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
просто мама
лапочка дочка, 23 года 2 месяцацветочек, 20 летмалыш, 18 лет 5 месяцев Красноярск
Загадки-обманки для детей.

Нашла для себя интересные загадки, которые так любят детки) Делюсь с друзьями!

В этих загадках есть одна изюминка: на них ну очень хочется ответить неправильно. Они научат ребёнка думать, быть внимательным и не поддаваться на разные хитрости. А ещё они развивают чувство юмора.


***
Зимой в берлоге
Видит сон
Лохматый,
Косолапый…слон (медведь)

***
Быстрее всех от страха
Несётся… черепаха (заяц)

***
По горной круче проходил
Обросший шерстью… крокодил (козёл)

***
В тёплой лужице своей
Громко квакал… муравей (лягушонок)

***
С пальмы вниз,
На пальму снова
Ловко прыгает… корова (обезьяна)

***
Длиннее шеи не найдёшь.
Сорвёт любую ветку… ёж (жираф)

***
Под луною песню петь
Сел на веточку… медведь (соловей)

***
Кто в малине знает толк?
Косолапый, бурый… волк (медведь)

***
Все преграды одолев,
Бьёт копытом верный… лев (конь)

***
Фрукты хоботом берёт
Толстокожий… бегемот (слон)

***
Дочерей и сыновей
Учит хрюкать… муравей (свинья)

***
По сосне, как в барабан,
Застучал в лесу… баран (дятел)

***
Над лесной поляной
Ночью
Долго слышался
Кошмар:
Ухал, ахал,
Выл по-волчьи
И пугал зверей… комар (филин)

***
К цветку приставишь ухо,
А в нём жужжит, поёт
Старательная… муха (пчела)
И собирает мёд.

***
В чаще голову задрав,
Воет с голоду… жираф (волк)

***
Клубком свернулся - ну-ка тронь!
Со всех сторон колючий… конь (ёж)

***
На заборе поутру
кукарекал… кенгуру (петух)

***
Как в автобусный салон,
К маме в сумку прыгнул… слон (кенгурёнок)

***
Над лесом
Солнца луч потух,
Крадётся
Царь зверей… петух (лев)

***
Простой вопрос для малышей:
«Кого боится кот?»… мышей (собак)

***
Хвост веером, на голове корона.
Нет птицы краше, чем… ворона (павлин)

***
Кто любит по ветвям носиться?
Конечно, рыжая… лисица (белка)
П*апитан
18 лет 11 месяцев
крестник Павлуша
14 лет
Маленький
12 лет 1 месяц
Дениска
7 лет 8 месяцев