Всем привет,я тут у Вас новичок! Мне 30 лет,У меня 2 деток,оба мальчишки 10 и 2 года.
Привет Людмила, меня зовут Ирина))) у меня тоже двое деток ,старшему сыну 18, а дочке 1г.2м.Добро пожаловать на ББ!!!!
0
31.05.2010
Ответить
Спасибо за дружеский прием!)))Надеюсь найти новых друзей и ответы на интересующие вопросы

0
01.06.2010
Ответить
Приветик! Рада знакомству!!!! а у нас есть своя региональная страничка Калининград!
там есть такие сообщества, как
Всё обо всём Детсады/Школы/Развивающие центры Здоровье/Медицина Объявления/Реклама и, конечно же, Знакомство/Встречи в реале
присоединяйтесь! делитесь информацией! давайте вместе их развивать, ведь эти сообщества созданы специально для нас!!!
там есть такие сообщества, как
Всё обо всём Детсады/Школы/Развивающие центры Здоровье/Медицина Объявления/Реклама и, конечно же, Знакомство/Встречи в реале
присоединяйтесь! делитесь информацией! давайте вместе их развивать, ведь эти сообщества созданы специально для нас!!!
0
01.06.2010
Ответить