Появилась на свет в 36 неделек наша красавица, рост 47 см, вес 2600, все прошло хорошо,
ДЕВОЧКИ-СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. А КТО ЕЩЕ НЕ РОДИЛ ЛЕГКИХ РОДОМ
Какое счастье!!! Поздравляю от всей души!!!
Здоровья молодой мамочке и малышке!!!
Ух тыыыы, как же казалось все еще не скоро, а уже начинают появляться сообщения о рождении малышей, как же быстро пролетело время... удачи маме и малышке, скорейшего возвращения домой)))
Поздравляю) Теперь у ваших двух богатырей есть принцесса, которую они будут беречь и охранять)
Ничего себе!!!!!Как неожиданнно!!!!!!!От всей души вас поздравляю!!!!!!Желаю огромного счастья и здоровья!!!!! (Я сама родилась примерно такая же на месяц раньше)))
Поздравляю! Здоровья малышке и всего-всего хорошего) Прочитала и еще страшнее стало,я еще не готова) у меня 36 идет)
Поздравлю! У меня первая дочка так же в 36 недель родилась. 2610 и 47 см. Вам и дочке здоровья
Поздравляю тебя!))) Растите здоровенькими и красивыми!)
поздравляю! здоровья вам и сил побольше :) Какое счастье)))
Люда, поздравляю!! Здоровья и молочка побольше для малышки! В каком роддоме вы? Как врачи?
поздравляю!!!! растите большими и здоровыми, во как вы быстренько-то)))


какое счастье!!! поздравляю Вас!!!
