Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Климовск

анапское часть вторая. Джемете

Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Ваще, супер!!! Русалка - произведение! Танюш, что лучше нарукавники или круг, или то и другое?
0
30.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
в разных ситуациях по-разному. Дети надежнее себя чувствуют в круге - потому что выше от воды лицо, но он не надежнее (с другой стороны ты ж смотреть будешь не переставая). В нарукавниках более приближенно к реальности плаваешь, но надо лицо научиться держать над водой - Артурка справлялся. А еще круг не подходит во время волн - велика вероятность, что перевернется. Мы плавали и так и так
0
06.08.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Вот я в раздумьях, но в принцпе можно и там  все купить.
0
06.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
обычно я все покупала заранее, но в этот раз мы всем затаривались на месте :)
0
06.08.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Мы пока шьемся. Туда едемчерез Нижний, обратно через Анапу прямой до Кирова.
0
06.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

А где именно будете отдыхать?

0
06.08.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Геленджик.
0
06.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
:) здорово!!! :)))) Хорошего вам отдыха!!!!!!!
0
07.08.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Спасибочки, еще 2 недели на подготовку.
0
07.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Вероника! мне все интересно, что ты там отшиваешь к поездке? :))) Илья летом отдыхает у вас или тренеровки продолжаются? У нас два месяца отдыха до сентября
0
07.08.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Одежку, шортики нужны. Илья в городе, тренировки уже начались, а до этого он сам на турники ходил.
0
08.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Какой сознательный парень! Стас-то у меня так пока иногда что-то пытается показывать родственникам и все :)
0
08.08.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Он каждое лето так. У них просто 3 сентября первые соревнования, стенка на стенку, в общем команда выигрывает или проигрывает. Выигрывшая вся едет на округ.
0
09.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
просто супер!!! У нас такого нет :)))
0
10.08.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Это первый раз Илья едет. Я о таком сама не слышала.
0
10.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Татьяна,подскажите,а что за жилье вы снимали в Джемете?

0
17.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Елена, мы снимали в Анапе номер в гостинице, а потом квартиру. А в Джемете у нас знакомые снимали комнату, мы просто к ним приезжали туда :)

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ясненько. а они снимали комнату в частном секторе?

0
17.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

да :) а вы именно в Джемете хотите? Что для вас в отдыхе важнее, по-комфортнее или по-дешевле? нам понравилось снимать квартиру, хотя многие частные гостиницы сейчас очень даже замечательные :) Мне показалось, что в Джемете, да и в Анапе очень много народу

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нам нужен 3-х местный номер с доп. местом с удобствами в номере. кухня самим готовить и недалко от моря. 

0
17.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

вполне возможно там найти такое, только не советую договариваться заранее, не видя того места, куда будете селиться. Лучше по приезду снять на денек номер и пойти оглядеться, найти то, что действительно будет устраивать

0
17.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
эти же папуасы были и тогда когда я отдыхала в анапе 4 года назад!=) 
0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
прям те же самые? :)))
0
06.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у нас такие были=)
image
0
06.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
супер - я тебя еле узнала! :)
0
06.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
на этой фотке я сама себя еле узнаю=)))
0
06.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Обалдеть, такие лужи ))) мы тут  дождика ждем  не дождемся....а вас там поливало !

Кстати ,а сколько вы там находились?

0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
дожди там были классные и жуткие одновременно!
 мы были там 27 дней
0
29.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
счастливыееееее
0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Красавцы мои!!!!!!!!!!!!

Хорошо преобщились! Кого закопали? :)))))))

0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ты про скульптурку? :)
0
06.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
ага)))
0
06.08.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Классно и дождик у вас был и море и солнышко - просто кайф.... Хочу дождика!!!

Фото с папуасами суперское, это они сами так придумали Стаса поднять? И русалка симпатичная))) Отличный отдых что тут скажешь))) Ну загореть то вы успели в перерывах?

0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
инет глючит, коменты слетают! Папуасы сами предлагают разные варианты съемки! :))) ДОЖДЯ ХОЧУ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара

Классно как! С приездом вас! Я очень люблю Анапу, в Джемете ездим) Мальчишки рады судя по всему))))

0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да, Маша, классно!! спасибо большое! :))))
0
06.08.2010
Мама троих (17 лет, 25 лет, 11 лет) Железногорск
Отпадная русалка!!!image
0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
нам тоже понравилась такая соседка!
0
29.07.2010
Красноярск
ТАНЯ, давай едь к нам!!!! возьми все фотки и будем валяться на дивание всю ночь и смотреть фотки!
0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да, у меня ж тут только малая часть фоток :)
0
29.07.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
здорово вам там было))))
0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
главное мальчикам понравилось!!!
0
29.07.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
да, когда детям нра, это самое самое гланое)))
0
29.07.2010
Какие же они у тебя славные!
0
07.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо, Оленька :)
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Красотища!!! :)))

0
10.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
:))) море грязновато, а так здорово :)
0
10.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Молодцы! Здорово отдыхаете!!! Так и надо!
0
30.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
была б дача, тусились бы там все лето :)
0
06.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз
отлично))))нам бы дождичка
0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ой и нам!! жара в Москве жуткая
0
29.07.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Здорово-то как!!! Молодцы вы!!!
0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
вы тоже умницы!!! :))) Будем жадть ваших отчетов! :)
0
29.07.2010
в пятницу будем дома! Ура! Поездка в зоопарк Роев Ручей

Похожие записи