

а дальше все как всегда в России: пожарные машины, гидрантами откачивают воду и сливают ее... ну конечно же в море!
Очень Стасику захотелось сфотографироваться с этими ребятами. А вот Артурка отказался наотрез и весь отпуск величал их страшными дядьками!

на море в этот день были волны и дети плескались в них как дельфины

Артур волн несколько напугался и сначала не хотел заходить в море

а вот Стасика только по нарукавникам и отслеживала! :) Носился во все стороны!

это уже знакомая зрителям фото, где мы все сразу попали в кадр :)

Здесь мой хозяйственный сыночек весь в ведрах и нарукавниках :)

волн Артурка так и побаивался поэтому старался залезть на меня и уцепиться покрепче! :)

и мы решили посидеть на бережочке, где волны нас обижать не будут :)
Вот и Стасика удалось вытащить на берег погреться :)

Артурчик ловит пену :)

перекус орешками :) А на заднем плане милая армянская семья строит скульптуру русалки :)

хозяйственный Артурка сгреб весь инвентарь в кучу :)

а это мы приобщились к искусству :)))
Какое же было небо! Я не стала выкладывать фотки - потому, что они не отразят всех сизых нависших туч в том виде, какими мы их наблюдали в тот день! Дождь шел каждый день и главная задача отдыхающих была успеть покупаться и позагорать в перерывах между дождиками и ураганчиками!

