Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Климовск

вот и заканчиваются наши первые каникулы!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Вот это каникулы!!! Супер!!! 

А у нас каникулы до 11.11. image

0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
СПАСИБО!!! :) а у вас они начались когда? у нас с пятницы прошлой :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
И у нас image
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
а почему они тогда у вас длиннее? :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

А потому что нам повезло))) Начальник Управления образования решил продлить энто Щастье))))

А где это у вас там два бассейна и пять саун??? Я хочу-хочу-хочу!!!! Федьке в аквапарке не очень понравилось, а поплавать мы с ним любители)))

0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
а ты набери в яндексе - фореста и посмотри, их несколько, одна рядом с нами, но есть и еще, может быть какая-нибудь есть рядом с вами? :)
 повезло вам с начальником уравления :))) может он (она) отдыхать поехала куда-нибудь?
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Всё может быть))) У нас же КРУ в городе до каникул зверствовало, видать, отдых всем понадобился))))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ХОРОШО, ЧТО ОНИ ВАС ТАКИ ОТПУСТИЛИ :)))) НА КАНИКУЛЫ :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Я посмотрела. Но это же отель, так? Или вы просто в бассейн можете сходить? Ну расскажи, пожалста-пожалста!!!)))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
в этом отеле есть бассейн с саунами, на компанию из меня и Стаса с Артуром визит обходится 500 р в будний день, находиться можно сколько угодно - часта три мне хватает по уши, только покушать надо до этого и может быть детям что-то взять, чтобы в раздевалке перекусить, потому что в отеле все дорого :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
т.е. вы приезжаете и говорите, что вы только в бассейн? 
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да!
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
ААААА!!! Хочу-хочу-хочу!!!
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
вот и поезжайте! :))) какая к вам ближайшая? :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Не знаю))) Я одна боюсь))) Ты когда поедешь - меня позови)))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
 вы с машиной? :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Не знаю... смотря в какой день... Такси можно взять, а может брат отвезет, ...а может и муж))) Всё может быть!
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
на такси дороговато из Реутоа то будет, мы ж сюда ездим на юг :) Так что как муж будет свободен - свисти за день хотя бы :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Муж свободен каждый выходной))) С удовольствием привезет нас и подождет)))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
так и сам пусть идет :) вобщем уточню сколько стоит в выходные :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Он плавать не умеет... иначе бы я постоянно в бассейн ходила)))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
а там не глубокий, можно ногами стоять :) а в детском вообще по пояс, ну и плюс пять саун!!!!!!
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Сауну он очень уважает... буду пытаться)))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
нам бы довыздороветь только :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Давайте уже скорее!!!
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да я вот сама что-то видимо на картингах меня продуло - сейчас буквально за полтора часа начала расклеиваться, нос забит, горло болит...состояние бякостное - пью антигриппин
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
А пить надо ударно витамин С. Например, свежевыжатый лимонный сок. А ещё нет лучше лекарства, чем слабительное. Поверить сложно, можно только проверить))) Все бациллы живут и размножаются в кишечнике.
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
а мне кажется, что они сейчас у меня все в носу :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Это уже последствия)))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
:) нееее на слабительно я не решусь! :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Твоё право!!!

... но не зарекайся... image

0
08.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
хе-хе :))) мне уже значительно лучше, антигриппин и здоровый сон :)))
0
10.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Здоровый сон это лучшее средство от всех болезней!!!!

 

Ну, кроме венерических image

0
10.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ой, :))))
0
10.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Молодцы, отличные каникулы получились - только иногда после такого оч. тяжело переходить в рабочий режим - но это единственный незначительный минус... Я поняла ты не полностью в мальчишечьем царстве - у вас Лиза есть))))))

Мы тоже любители японщины, но уже месяц не едим ее, мне нельзя сейчас и моя семья дабы не травмировать мне психику меня поддерживает)))

Заношу в список посещений - картинг)))

А в аквапарк вы не хотите поехать? У нас рядом ква ква парк, приезжайте и рванем все вместе)))

 

0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
нам бы Артуру бронхит долечить и тогда можно в аквапарк! Будем его держать в списке посещений на зимние каникулы :)))) У нас тут недалеко есть фореста - это конечно не аквапарк, но тоже хорошо - два бассейна, один побольше, другой для детей типа Сасика :0 можно и более мелким, но с мамой или с кругом и с мамой :)))
 А еще там пять саун! Просто супер-здорово!
 Картинг у нас тут совсем не далеко от нас есть :) Да развлечений то много, хотели еще на батуты - но не получилось - времени не хватает...а еще все это требует достаточно не мелких денег - наше сегодняшнее катание на картингах - три с половиной тысячи, ну и плюс ресторан и другие дни приплюсовать...можно было и натяжной потолок дома сделать :))) Но дети - наше все! :))))
 а почему не ешь морепродукты?
 Переход на другой режим дмаю будет не сложным, если Илюша завтра уедет днем, то к вечеру у нас все наладится (это не потому что Илья плохой а потому, что им так интересно друг с другом что спать они уложиться все вместе никак не могут!!!!
 Настя, была бы машина, я бы к вам хоть каждые выходные ездила но я к сожалению до сих пор без машины :(
0
07.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Фореста это дом отдыха?

В аквапарк обязательно надо - мы частенько ходим - нам очень нравится)))

На счет здоровья в личку сейчас напишу.

0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
что-то типа гостинницы, и там есть вот это счастье, в будние дни платим 500 рублей на компанию из меня и деток и купаемся хоть до посинение-покраснения-позеленения :)
0
07.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
А картинг у вас на сколько человек вышло 3 с половиной?
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
заезд стоит 400 детский и 600 взрослый, вот у нас было сначала 2 детских, 2 взрослых, а потом 2 детских и один взрослый..ну и за небольшую плату Артурку просто так прокатили
0
07.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
ага понятно - спасибо))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
соберетесь приезжайте сюда к нам :)
0
07.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Тоже хорошая идея))) приедем))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
image
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Страшное дело! Это я про то, какой Стас уже взрослый! А ведь казалось, вот совсем недавно мы с ним гуляли в Академе..... блиииин)))))))) Забавно, на фотке Артурка восседающий на папе похож на Стасика))))

А вообще вы молодцы, герои-геройские!!!!!!!!! Такие насыщенные дни! Стас молодец, такие спортивные успехи! Наверное карате все-таки сказывается, сильные ноги способствуют хорошему катанию!

0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ура!!!!!!!! наш дядя Федор приехал!!!
 всмысле ты появилась :)))) Стас очень подрос - пересмотрела фотки с прошлого лета - просто совсем уже почти подросток :) Точно, Артурка на этой фотке похож на Стасика :)))) Как я тебе в шлеме? :)))) Нам все очч понравилось :) Успехи действительно выдающиеся и я совершенно уверена, что каратэ нам очень помогло :)))
 Ты оценила как стас сегодня назабивал голов? :)
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Конечно оценила)))))))))

В шлемах вы все хороши, особенно Артурка))))))

0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ну Артурка то вообще космонавт!!!! :)))))))))))))
 Аленка, как же мне хочетс, чтобы вы к нам приехали :)
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
да, я тоже соскучилась)))))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
imageдаю установку - вам очень надо в Климовск :)
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
image
0
08.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
что не очень надо? :))))) или не в Климовск? :)image
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
над смайликом смеюсь))))
0
08.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
хороши тут некоторые смайлы, вот только не для всего есть повод применения :)))
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
))))))
0
10.11.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Да, суперские каникулы! Сейчас Стасик с нетерпением будет ждать следующих!
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо, Вероничка!!!!! Приезжайте и вы на каникулы :))))) Только не на зимние наверное все таки, а чтобы потеплее было :) хотя, столько и в зданиях у нас развлечений :)
0
07.11.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Хотелось бы, но пока Илья развлекается. Сегодня встретили, а завтра в школу и не отдохнул толком.
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
эээх...спортсмены! :)
0
07.11.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Да уж, нас затянуло!
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
а мы вот решили попробовать себя еще в хоккее :)
0
07.11.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Молодцы, нужно искать, чтобы потом остановиться на чем то одном.
0
08.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
у нас папа сначала был против, но когда мы пообщались оказалось, что он много чем занимался, причем бросал одно и уходил в другое, вот я и говорю ему, Сережа, мы то можем пока ничего даже не бросать! Пока он в неделю один раз выходит на лед. Пробует себя, ему интересно...тренеровки то чаще, но мы не можем ходить утром - школа ж у нас :)
0
08.11.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
А у нас ледовый дворец открывается в конце ноября, а хоккей в Чепецке не плохо развит. Вот родители возят пока детей в Киров 2 раза в день, утром в 5 выезжают. Вот ведь сила воли.
0
15.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
обалдеть! сила воли это важно! я вот Стасика в Москву с грудничков в бассейн возила с тремя пересадками :)))
0
15.11.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Да, тоже характер!!!
0
05.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageну ты прям жахнула!!!!! думаю, детям было весело и запомнилось все%) а насчет аквапарка надо подумать%)))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
:))))))))))))))) вам понравились картинги? :))))))))))))))))
аквапарк - это здорово! Надо только Артуру бронхит долечить
0
07.11.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
картинги - да!! а что бронхит? это новый что ли?
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да нет, мы уже второй месяц долечить не можем :(
0
07.11.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
а что осталось, хрипы?
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да, и дыхание жесткое, периодические обструкции
0
07.11.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
бедный... я думала, вы с прошлого года как вылечились, атк и все. Артурке тогда поправиться скорее и бегом в ква-ква парк!
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо, Ириша!
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Молодцы! Каникулы прошли плодотворно. А что, Стас еще и хоккеист?)
0
09.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо, Рома! Хоккеем мы пока еще только-только начали заниматься, пока ходим только раз в неделю, ну вот еще на каникулах почаще получилось походить :)
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А как же каратэ?
0
10.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
каратэ у нас теперь три раза в неделю, понедельник, среда и пятница, вот и сейчас только недавно вернулись :))) пока-что прекрасно совмещается и то и другое, причем каратэ дает серьезный задел, потому-что физическая подготовка там оказывается шикарная :)
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ну тогда вообще молодцы! Везде успеваете!
0
10.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
прямо скажем, что дается это мне сложно, особенно с учетом того, что машины нет :(
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ну без машины в любом случае не ахти.
0
10.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
угу :)
0
10.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

немыслемо. каждый последующий пост круче и круче. надо брать с вас пример, а то мы как в спячке.

Стас молодчина, везде успевает, кти, не слышу и не вижу в последнее время ваши рисунки, он рисует?

0
08.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Валя, мы пока не рисуем у нас расписание не позволяет, сейчас может чуть подустаканется и снова будем творить :))))))
0
08.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский
ну конечно. Как жы вы без художеств то? у Стаса явный талант.
0
08.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да вроде жизнь такая напряженна, он конечно снова хочет и на шахматы и на рисование, только представь себе, что по мимо этого у нас каратэ, хоккей, музыкалка, англиский и кружок, где он делает поделки!
0
08.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский
!!!!!
0
08.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара

Оч активные каникулы у вас! Молодцы просто! Таня, я не узнала мальчиков твоих)))  Стасик вообщу другой стал...Повзрослел очень! Нда, растут детки)

0
15.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
каникулы что надо! неужели так сильно подросли?
0
15.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара

Мне кажется да, особенно Стас

0
16.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
он мне кажется на мордашку очень повзрослел :)
0
16.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
да, такой серьезный парень) Прическа ему идет! Помню раньше у него совсем коротенькие были волосы
0
16.11.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Да уж! Каникулы насыщенные! Теперь всегда "подкупать" можно Стасика ипа "будешь хорошо учиться, вот такие классные каникулы будут!")))))))))))))

а 4 шайбы из 7 - это круто!!!!!!! точно надо в "2004 год" переходить))))))))))

0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да, наверное так и придется :)))) Хотя мне кажется, что каникулы всегда должны быть здоровскими :) Сложность только в том, что денег то немеренно уходит на такие вот развлечения! но иногда можно :)
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
это ты знаешь, что должны! а он пусть старается))))))))))))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
хе-хе :))) Стас очень даже старается :)))) У нас еще бы поведение подправить и все было бы чудесно :)
0
07.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот это каникулы!!! Ты просто МЕГА-СУПЕР детский аниматор!!!! :)))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
:))))))))) спасибо Дашенька!!!
 а вы в районе НГ куда-нибудь собираетесь?
0
07.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Нет, хотели в пансионат - но там места уже все заняты :(((( А у вас какие планы на НГ?
0
08.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
тоже пока никаких, на сам НГ мы только где-то рядом можем быть - у Сережи може в любо момент сложится так, что на работу надо будет
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ну у вас жизнь бьет ключом. Запоминающиеся каникулы у Стасика-))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Спасибо, Настя! Мы с Сережей старались сделать ребятам запоминающиеся каникулы :)
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ну я бы на месте детишек точно такое не забыла-)) Вы большие молодцы!
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
:))))))))) главное в следующий раз придумать что-то новенькое :)
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Танюш, я в шоке)))) ты молодчина, так здорово было, уже несколько дней читаю про ваши похождения) Артурчик такой смешной на первой фотке, шлем ему слегка поджимает)))) Молодец, что покаталась)  

0
09.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо, Танюшка! :)))))  мы с Сережей старались как могли :)))
а покататься стоило! :)))
0
10.11.2010
Мама двоих (48 лет, 44 года) Железногорск
Здорово как! Да, чувствуется преобладание мужчин! Все развлнчения очнь "мужественные". В шлемах вы вообще - гости вселенной. И на картах тоже - класс! Думаю, мальчишкам очень понравилось! Я так рада за вас!
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ой, мам, спасибо тебе огромное!!!! Да уж с мальчиками развлечения ...а вобщем-то как раз по мне :) Я ж любитель всего такого :)
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк
Честно,офигела от того,как Стас повзрослел...))))Такой ...гроза девчонок)))Ну а в остальном,вы как всегда-МОЛОДЦЫ!!!Отдых на славу ,каникулы что надо))
0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
:))))))))) даже мне стало заметно, что он стал заметно старше :) Хотя - вот сегодня был не выспавшийся, ко времени сончаса стал капризничать, ныть по поводу и без...в такие моменты понимаешь, что еще маааленький :)
0
07.11.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда

Стас-звезда хоккея! А вы все картинга)))

А Артур ест морепродукты экзотические?

0
08.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
спасибо! :))))
 Артурка ест креветки, рыбу, вобщем главное, чтобы не острое
0
08.11.2010

Похожие записи