
осталась только одна самка волников и корелл...
одного коты съели,воторой заболел что ли((..
ХА!))) Пост этот видела! А только сейчас доперло что ЭТО ВЫ на фотке)))
Во я дундук загуженный))))
еще, еще, еще давай!
прикольные такие... так жаль, что не увиделись
Красавцы мои любимые!!!!!!
А я читаю заголовок и думаю, кто ж такая Нитапа :)))
какие такие недостатки? ))
тебе вообще там понравилось?
что-то понравилось, что-то нет, хотя сама идея хороша конечно :)