Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Климовск

посетили детский мир :)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Клево! Про наборы потом расскажи))) Как они в работе - интересные?
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

они уже сегодня все попробовали, всем понравилось, хотя ребята все разновозрастные :) Пластилин немножко сложновато вытаскивать из приборчиков, а так  - класс! Дороговато конечно, но иногда можно побаловать детей

0
27.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну вот меня и смущает цена))) точнее ее обоснованность...
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ну вот первый приборчик стоит 490 рублей...впринципе вполне можно себе позволить...второй вот уже примерно 1100, тут конечно подумаешь :)
0
27.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а чего они делают? глупый конечно вопрос))) Чем отличается от "слепить руками"?
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

как тебе сказать, запихиваешь кусок пластилина, нажимаешь на ручку, и вылезает пластилин в форме чего-нибудь :)

 

0
27.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
хахаха))) А так слепить или просто формочки - не интересно?
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
но там то процесс :) моим понравилось очень!
0
27.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну эт самое главное - что понравилось))
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да-да, вот сидит у меня сейчас 12-тилетний Илья и делает поп-корн этой штукой :)
0
28.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хахаха)))

Вам надо еще кого-нибудь найти - чтоб потом еще и поменятся можно было такими игрухами... Наиграются то наверное быстро... как обычно((( я из этих соображений пока не покупаю... во-первых передерутся!!! во-вторых моим так быстро все надоедает(((

0
28.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ДА ЭТО КЛАССНО! У меня есть такие друзья :)
0
28.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
везучая!!!))))
0
28.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:) хорошо сходили. Миша болеет пластелином просто:) пластелином зеленого цвета:))))))) так что такой прибор есть его мечта заветная

а ВАньке тоже еле брюки купили, все шаровары одни:) по длине хороши, но широки. если брать размеры меньше - короткие. проблемка однако:)0

0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

вот вот и у нас также! но мы в итоге нашли именно в ДМ и по цене примерно рублей 900

а у вани какой рост?

0
27.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
костюм взяли 140, меньше - у пиджака рукава короче, а у штанов = штанины:))) но он где-то  1.3.. надо померить... вообще
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
какой высокий:) мы помельче
0
27.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
а сколько? но похоже, что комплекция такая же:))) макаронина?
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

мы примерно 124

вы в Мегу Теплый стан не ездите?

0
27.08.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageты что?!! нам МегаДалеко:)))) мы же своим ходом... несколько раз в Химках были, а туда ни разу не ездили. и вряд ли доедем... точнее, туда еще можно, а вот назад:)))
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
я просто плохо себе представляю, где Королев :) все ищу место встречи :)
0
27.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Отлично сходили! Молодцы!!!

Дашуня тоже любит такие наборы для лепки.

Танюш,а  про пистолет можно поподробнее? что за фирма?

0
28.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Nerf так написано на пистолете :) второй день почти без передышки играют :) а ты почему заинтересовалась? у тебя вроде дочка и племянница где у вас скрываются пацаны? :)
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ага дочка, но я стараюсь не разделять игрушки по половому признаку :) Тем более, что водный пистолет ооочень Даше нравился, вот я и задумалась о подобном, но для комнаты.

Хотя сегодня купили очередную коляску для кукол, папа сказал первые, полученные в наследство выбросит, даша согласилась :)

0
28.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Хорошо, что согласилась, а то был бы у вас староколясочный парск дома :) Мне кажется, лучше какой-нибудьдругой пистолет все же- эти громоздкие слишком, не представляю Дашу с таким :)
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ага,я уже посмотрела на них :) Мое внимание привлекло "стреляющего какими то паролоновыми патронами" , будем искать девчачий вариант :))

А старые коляски пока отложили, возможно в детском саду пригодятся

0
29.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

в ДМ были очень красивые пистолеты под старину!

0
29.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
в моем детстве были и такие..., жаль не сохранились :) Спасибо, посмотрю.
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Молодцы! Хорошо сходили! Надо бы и нам Димке на зиму закупиться.
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
мы старались...денег кучу потратили :) но зато все счастливы :)
0
27.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У нас касаемо детей вообще шопоголизм, некоторые вещи и поносить то не успевают)
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ну после Димы то еще Саша может успеть :)
0
27.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Да и то не всегда успевает)
0
27.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка
а у нас тортики из этой серии, тимур в восторге )
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
я купила специально пару приборчиков, а то ж передерутся :) теперь думаю, как наиграются можно еще что-то купить :)
0
27.08.2011
Календарь наблюдений за природой я купила фотоаппарат! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи