фотографии с Артуркиного утренника в детском саду. я почему-то думала, что я уже писала об этом утреннике, только фото не выкладывала.
Артурка молодец, все старался делать, только отказался наотрез надевать "ободок" снеговика. Были забавные моменты, например, когда по полу рассыпали снежки и предложили детям собирать их в корзинке Деду Морозу или Снегурочке, Артурчик стал собирать их в отдельно стоящую корзиночку, а не как все :) Домовитый :)
а маме еще раз спасибо за наш нарядный костюмчик :) ( и Леле наверное тоже :)))))











