Войти

Августовская хандра

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

солнечные и счастливые:)

уж не знаю, что там про хандру и кашель, но выглдишь отлично! и, кстати, теперь я знаю, что Артур очень похож на тебя: на 2й фоте, где ты улыбаешься... в общем, это его улыбка:)

самое большое счастье - когда дети радуют!

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо, Ириш, просто на этих фотках я еще не совсем разболелась :))) Мне очень приятно, что чем дальше, тем больше людей замечают в Артурке что-то мое :))))

Когда мы с вами уже встретимся? :)

0
17.08.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:) на сл.неделе?

может, какое мероприятие? есть такое кафе = Андерсон, оно правда, на Гиляровского - где очень хорошая детская комната... про детей можно будет забыть:) и пообщаться

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Ир, мне только бюджетные варианты подходят, желательно вообще без оплаты, типа просто парк :))) детская площадка хорошая и т.д. :)

0
17.08.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

при такой погоде... у тебя есть предложения?

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

зоопарк :))) или просто парк, царицыно или какой-то другой

0
17.08.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

зоопарк тогда:)))

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

только не в выходной :) а то народу очч много там :)

0
17.08.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

нене, в выходные мы с папой обычно тусим

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Ириш, прости закрутилась не перезваниваю, вобщем договорились в воскресенье спишемся, а вот работает ли в понедельник Зоопарк?

0
17.08.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

та ничего, мы тоже домой ехали, на спине у мамы... натерли туфельки:)))

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

так вот почему ножки то болели!!!! мои все лето в кроксах

0
17.08.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

мы только вчера первый раз одели туфельки, то все босоножки... и сразу печалька:)

я когда0то злилась, и принципиально не брала на руки... подумаешь, ножки болят! а потом оказалось, что натерло в кровь... вот как сам страдаешь от того, что внятно не можешь объяснить проблему:))))

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

бедняга, даже через носочки натирает? а вы кроксы не пробовали на лето?

0
17.08.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

нет, мне они как-то самой не очень прижились на ноге, детям даже покупать не стала...

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

понятно, а мои не вылезают из них :)

0
17.08.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Зоопарк работает ежедневно, кроме понедельника
летом: с 10.00 до 20.00,
зимой: с 10.00 до 17.00

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

печально, значит созваниваемся в понедельник про вторник :)

0
17.08.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

хорошо! только почему печально? вам хотелось именно в понедельник туда попасть? я так поянла, что главное - не выходные. потому если не понедельник, а вторник, например, ничего страшного:)

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

конечно :0 просто я уже типа спланировала :) хех :)

0
17.08.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

перегагдываем%)

0
17.08.2012
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

здоровско как!))))

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

вот как нагрянете к нам, тоже будем выгуливаться по Москве :)

0
17.08.2012
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой - у меня прям мечта! Ибо у вас куча всякостей, которых у нас или нет или в более простом варианте))))

Можно месяц дома не появляться - целыми днями гулять)))) пока все детские злачные места обойдешь боле-мене спокойно!))))

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Это точно, ну вот дай Бог к следующему году с квартирой придумаем что-то побольше и будем готовы к приему большой банды :)

0
17.08.2012
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

придумать, отремонтировать - ОБЖИТЬСЯ!!! и уже тогда ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ!!!!)))) Я уже вон... пригласила! волком выла))) А это еще БЕЗ детей!

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ну я то детей не боюсь прямо скажем :)))) Данила конечно от большого кол-ва народа колбасится :))) а я нормуль :)))
 

0
17.08.2012
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас не семья - БАЛАГАН!!!!)))) один дурнее другого))))

Я даже в гости всей кучей хожу только к бабушке! Остальные не очень выдерживают даже частями...

0
20.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

очень мне хочется с вами познакомиться :))))))

0
20.08.2012
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я неудачно всегда знакомилась через инет - поэтому тупо уже боюсь...

0
20.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

мы когда-нибудь снова выберемся к Питерским родственникам и в этот раз надеюсь встретимся :)

0
20.08.2012
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))) очень даже возможно!))))

0
20.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:)))) осталось как то вырваться в Питер :)

0
20.08.2012
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

0
20.08.2012

такеи позитивные фотки!!)))

вы такие молодцы к школе уже готовы, и то, что повторяете,я тоже мечтала,что хотя бы с пол лета буду с Вадимом заниматься, какой там, я его даже не вижу, он с утра до ночи гуляет, даже обедать не заходит..

на счет кватиры понимаю,сами все не можем продать((((

выздоравливай Танюш!

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо, Алсу :))) а вы свою долго уже продаете?
я не могу мальчиков одних отпускать гулять, мне кажется, что даже Стасу еще рано...хотя у многих дети свободно гуляют, но и случаи бывают разные и даже тут у нас ...
Стас уже хочет в школу, соскучился по ребятам :) 

0
16.08.2012

Продаем где то с мая((

Вадим всегда около дома гуляет с друзьями,я ему не разрешаю в другие дворы уходить, окна открыты они так  голдят, что я постоянно слышу его голос, а вообще у нас тихий район т.к. мы живем не в ценрте,а на окраине

мне так здесь нравится, я честно говоря уезжать с этого района не хочу, здесь так спокойно,у нас здесь нет такой дороги,где машины денно и ночно гоняют,только свои местные  к подъеду  подъехать,машину поставить.а муж говорит нужно по ближе к центру перебираться,а там точно детей не вупустишь одних(((

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Да, конечно в таком случае можно, но у меня окна на другую сторону и я всегда очень переживаю, а сейчас и двора то нет, у нас будут строить новые дома и все огородили. Я почти мимо вас проезжала, но стояли не долго около станции Казань-2

0
16.08.2012

если будешь в Казани, в гости приезжай)

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

только если специально к вам :)))) больше мне туда не к кому :)

0
16.08.2012

придется специально!))

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ну теперь только на каникулы если :)))

0
17.08.2012

договоримся;)!

0
17.08.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ооо, вот фотки с тобооой! Я как-то упустила то, что под катом))))))))))))))))))))))

Бодеть фигово - поправляйся!!! 

Выглядишь шикааарнооооо)))))))))))))))))))))))))) 

От пацанов твоих млею просто! Такие клеевыеееее)))))))))))

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо, милая :))) жаль, что тут Артурки нет, но мы решили, что с ним мы походим не очень то по Москве :)

0
16.08.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Я имела ввиду ваши разговоры))))))))))))) Ты молодец,что записываешь, я разленилась, не пишу про них, так и забуду, какие они забавные были....

0
24.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

а ты пиши-пиши :)))

0
24.08.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

ДА нааадо, но лень-матушка)))))))

0
24.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

а ты сначала на бумажку :) а потом в комп

0
24.08.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

на бумажку не могу, отвыкла совсем...

0
24.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:) тогда пиши тут в черновик, а потом будет время - причешешь :)

0
25.08.2012
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

ты права))

0
30.08.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Танюша, желаю тебе скорейшего выздоровления! А с выздоровлением и в других твоих делах втанут точки над и.

С квартирой, понимаю тебя. Мы свою трешку продавали ГОД.

Какая же ты куколка!!! Потрясающе выглядишь. Мальчиками твоими я всегда восхищена!

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо, Леночка! Я днем еще ничего, а ночью сильно кашляю, даже спать не могу периодически :(((
ГОД...жуть, почему так? Лен, а зачем вы трешку продавали? И какая у вас теперь? :)
Спасибо за комплименты, надеюсь я заметно похудела :)))) Хотя на первом фото это скорее иллюзия, на других как раз как есть :)

0
16.08.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Ты очень заметно похудела! Умничка!

Трешка была не совсем наша, свекрови и её двух сыновей, мы разменялись, чтобы разъехаться. Сейчас живем в однушке в Химках, пока зарабатываем на бОльшее. Почему долго - не знаю, отличная квартира, в чудесном районе с рыночной стоимостью...

В основном всегда кашель по ночам, если днем его нет, не факт, что это поправка. Лечись и выздоравливай!

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо-спасибо-спасибо :)))))

надеюсь продадим вовремя :)))))))))))))))))

а кашль вот опять к ночи появился...аж раздирает

0
16.08.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Спазм от кашля снимает щелочной раствор: содовая ингаляция, молоко с содой или ессентуки теплые без газа.

Продадите, конечно, главное объявления повсюду давать.

0
18.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

знаешь к этим выходным хотя бы звонить начали, узнавать и одни даже приезжали посмотреть :) т.е. уже кое-что :)

0
19.08.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Танюш, я на последнем месяце уже начала полы мыть по "феншую", нашептывая о продаже, а муж распечатал фото квартиры, с белой полосой (поже по феншую) и надписью ПРОДАНО. )))) Сами смеялись над собой, но спустя пару недель квартиру продали.

0
19.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

напиши поподробнее, что и как сделать? :))) как не смешно, но почему бы и не попробовать? и куда деть листочек с распечаткой? :))) и как надо мыть полы? :))) и откуда ты все это вычитала? :)

0
19.08.2012
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Прекрасно выглядишь)))) дюймовочка, да и вообще)))) куда ты хотела бы переехать? да и вообще что покупать вместо своей квартиры? я дкмаю, что у Стасика все будет хорошо в новом уч.году))) он подрос сильно))))

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Танюшечка спасибо тебе большое!!! Мы с тобой когда наконец увидимся? :)))) 
Мы присмотрели новостройку, которая сдается в четвертом квартале тут у нас в Климовске, трешку. Смотрим параллельно другие варианты на всякий случай :) 

0
17.08.2012
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

ну это да, нужно расширяться))) молодец)

Таняяяяяяя, я просто не знаю. Я сейчас без машины((( одна тупая телка ночью перепутала педаль газ-тормоз и расфигачила мне машину((( я рыдаю(( правда осталось пару недель и ее починят, но я приезжаю сейчас без ног(

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

бедная, это конечно жесть....скорейшего выздоровления твоей машине! Вы то сами в ней были на тот момент?

0
17.08.2012
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

я вчера с уфой 2,5 часа разговаривала.... не, мы дома спали

0
18.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

обалдеть :))) и это всегда так по долгу? Ну хорошо, хоть вас там не было...а она сама призналась? Откуда вы узнали, что это она?

0
18.08.2012

Заниматься надо, дааа. Вот порой совсем не хочется, а заставляешь же себя из каких-то побуждений) Как я вас понимаю) У нас тоже Школа семи гномов, вё по ней изучаем. И в отпуске, и так. Скоро в школу тоже...Даже не знаю, хочется, нет ли..

0
23.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:) а у вас ребятишки какого возраста?

0
23.08.2012

у меня трое. полных если считать: 2, 5 и 8

0
27.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ой как здорово :))) а тут их не вписываете почему? :))))

0
29.08.2012

да я как-то..стесняюсь что ли..) даже не знаю)

0
30.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ой, да мне кажется это так здорово, такая ГОРДОСТЬ :)))) я бы очень хотела быть многодетной мамой :)))

0
31.08.2012

Какие фото позитивные. Ты - стройняшка!-)  Скорейшего выздоровления. От плохого самочувствия често бывает настроение не очень.

Растут твои мальчишки!

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

я тоже надеюсь, что с выздоровлением настроение станет лучше :))) Кашль какой то дурацкий уже и лекарства пью, а он не проходит и ночью спать очень плохо, закашливаюсь :(

Спасибо за комплименты :)))

0
17.08.2012

Ты знаешь, я тут тоже с месяц назад с кашлем мучалась. Мне очень хорошо грудной сбор №4 помогал. Я его заваривала и пила. И на ночь ставила перед кроватью, помогал с приступами кашля бороться.

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

надо будет посмотреть, у меня номер 1 есть, вчера пила

0
17.08.2012

Тань, вот не знаю, в чем между ними разница. У меня мама курильщица, и у нее кашель, если бывает при простуде, так ничем не вылечишь. И вот именно сбор ее на ноги ставит. Ты попробуй, вдруг поможет.

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо тебе большое!!!! Мне кажется я помаленьку иду все таки на поправку :))) легкие уже не выплевываю :))))

0
17.08.2012
Надя
Katharina, 15 лет 1 месяц Берлин

Такие фоточки радостные!!!!

А я даже пошла еще раз в твой профиль, посмотреть сколько тебе лет))) Так здорово выглядишь!!!!

0
18.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо :) не тяну на 34? :)))) очень приятно :)))) а сейчас за окном такая погода, что совсем грустно :) только фотками летними себя развлекать и остается :)

0
23.08.2012
Надя
Katharina, 15 лет 1 месяц Берлин

Не, совсем не тянешь)))))) Ой, понимаю тебя, у нас тоже ветер сильный и хмуро, так жалко, что последние летние денечки просто из под носа улетают...

0
23.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

и не говори, так на юг захотелось :)

0
23.08.2012

ПРочь хандру, ты клево выглядишь, очень похудела))) Сколько сейчас весишь?

А это кто с тобой, что за мужчина?

 

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо Настен, вот как раз фотками пытаюсь себе и всем настроение поднять :)))
Вешу я сейчас примерно 51, ну плюс минус 1 кг в разное время, теперь пора подтянуть животик и будет все совсем супер :))) Убедилась, что сила воли у меня еще не пропала :)))) Может быть смешно, но очень собой горжусь :)))
Со мной Данила :))) 

0
16.08.2012
Ольга
Танюша, 48 лет 5 месяцевАлёнушка, 44 года 10 месяцев Железногорск

Снежана очень похудела и выглядит замечательно! Катя - такая большая, что я ее сначала не признала. Там где Катя со Стасом на фоне театра, очень напоминает НашГород.

Ну а ты с Данилом - хороша!!!

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Снежа молодчина, я тут в апреле ее подсадила тоже на свою систему :) и вот уже результат очень заметен :))) Катюшка выше меня, возраст сложный, скандальный, вот все думаю как ты меня пережила в таком чудо-возрасте? :)) 

Со Стасом они ладили отлично, да и с Артуром тоже, жаль, что потом на выходные они были не дома и мало пообщались. 

Рада, что я тебе понравилась :) На фоне Данилы я точно выгляжу дюймовочкой :)))

0
17.08.2012
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

я тоже что-то хандрить начала((((

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

это бывает после родов гормоны гуляют, главное себя все время на позитив настраивать :)))

0
16.08.2012
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

классно выглядишь молодец!!

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Маша спасибо большое :) результат упорного труда :)))

0
17.08.2012
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Красавица ты моя :****

Пусть ваша квартира продается!!! И наша :))

0
31.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо моя родная :))))))

ага...ловись рыбка большая и маленькая :))))

0
31.08.2012
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

Красотули!!!!!!!!!! Фотки замечательные)))))))))))))))))))))))))))

0
17.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо :)))) Давайте пойдем гулять вместе :)))) хотя бы тут у нас :)

0
17.08.2012
(NADIA)
Александр, 22 года 1 месяцМарина, 17 лет 9 месяцев Иркутск

Класс!!!!!!! Это я про тебя))) Какие ножки!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо, Надюша :))) Старалась привести себя в форму :)))

0
17.08.2012
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Девочка совсем,Танюш!Красотка!!!)))

0
16.08.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо, Наташ тебе большое :))) а помнишь как я зимой переживала и боялась не похудеть? минус 12 кг :))))) сама себе нравлюсь :)

0
16.08.2012
много-много чудесных фотографий

Похожие записи