Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Климовск

25 сентября

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва



Чуть-чуть потерпеть! Дальше легче будет! С каждым днем!

0
26.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) Стас порадовался картинкам :)

0
26.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Стас!ты большой,просто мега большой молодечек!!!! Старайся с мамой почаще поднимать ножки.мы в тебя все верим!!!! Посмотрела в контакте фотографии твоих ножек- вот это да!!!! ты настоящий герой,с такими железяками делать упражнения! Держись Стасик!!!!

0
25.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Леночка! Стас очень будет стараться! Мы сегодня опробовали новую технику - показывали родственникам по скайпу, как работаем ногами. Тогда он старается и не пищит - мужчина же :)

0
25.09.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ух, Стасюха, тяжело конечно, больно, но надо стараться.....

Держитесь там мои хорошие! Люблю вас!!!!

0
26.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Аленушка, мы тебя тоже очень-очень любим!

0
26.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва


0
25.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

какой супер котище :))))))))))))))))))

0
26.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Стас, ты очень большой молодец! Тебе сложно и больно, но очень скоро ты с этими железками сможешь ходить! сгибай постоянно ножки! это оооочень важно! Обнимаю тебя!

0
25.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

прочитала Стасу, будем мы укладываться, он очень устал сегодня

0
25.09.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск
Посмотрела фотографии этих "железяк", сижу реву. Стас, а ты крепись, я за тебя пореву.
0
25.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

сам сфотографировал, я даже не знала, что он выложил фото

0
26.09.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

Танюш,напиши плиз адрес почтовый Вашей бабушки, порадуем Стасика чем можем=)

0
25.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Оля, я напишу в личку

0
25.09.2013
24 сентября 26 сентября

Похожие записи