Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Климовск

26 сентября

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Танюш, читаю все, не успеваю комментировать. Сегодня зашла на страничку к Стасу, посмотрела фото, на эти страшные штуковины, чуть плохо не стало. Стас для меня еще большим героем стал. Буду его в пример ставить своим мальчишкам, а то они чуть что хнычут. 

Вчера смотрела фильм "Отважные" Алекса Кендрика и вас вспоминала. Там тоже погибает ребенок и отец переосмысливает свои жизненные ценности, отношения с семьей, с сыном, приходит к Богу. "Тебе предстоит трудный выбор: злиться за то, что вам не дали больше времени, или благодарить за то время которое у вас было." И когда читаю тебя, те же мысли - Хорошо когда есть что вспомнить, надо жить именно так, чтобы было что вспомнить.

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Комментарий удален
0
27.09.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Написано - семейный. Без постели. Юмор американский. Есть правда сцены, где показывают банды наркоторговцев, например как принимают в банду парня, его избивают, но все поверхностно, кровавых сцен нет. Он конечно немного утрирован, скажем христианские ценности показаны непривычно для нас православных, немного навязчиво что ли. У нас не принято говорить о вере, как например у баптистов. 

 Доблестные полицейские борются с наркомафией, рискуют своей жизнью. У офицера полиции погибает дочь (несчастный случай) и он понимает, что был "средним" отцом, и хочет стать лучше. Ответы он ищет в Библии. Ставит для себя планку, типа манифест отца. Становится примером своим сослуживцам. Там пять историй, пять мужчин. Сюжет простой и незамысловатый, но я даже всплакнула.

0
27.09.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Танюш! Кака хорошо, что появилась эта определенность!!!! И какие вы молодцы, что работаете ножками! Вы оба и ты и Стас, такие молодцы!!!!!!!!!!!! Я вас очень люблю!

Да, помню как мы все вместе лепили розочки.... Очень хорошо, что Нина к вам заходит и Стасик с ней хорошо общается!

))) про Венин голос насмешила меня))

0
26.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

да, я тоже очень рада определенности. Сегодня нас обещают все таки выложить посмотреть и ЛФК вроде должно до нас дойти.. Стас переживает и боится. Но я его подбадриваю тем, что это новый шаг на пути к выздоровлению.

0
27.09.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

ТАНЮШ,ТЫ И СТАС-ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ,Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!!МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ ЧТО ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ?...Я УВЕРЕННА,СКОРО ВСЁ ПОЙДЁТ НА ПОПРАВКУ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ....ПЕРЕДАЙ СТАСУ ЧТО МЫ ВСЕ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЁМ!МИЛЫЕ НАШИ,Я МОГУ ПРИЕХАТЬ К ВАМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ,ТАК КАК ПОНЕДЕЛЬНИК ОПЯТЬ ЗАНЯТ БАНКОМ(((.ЕСЛИ МОЖНО,ТО НАПИШИ ЧЕГО БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОКУШАТЬ ВАМ ВКУСНЕНЬКОГО).МЫ СЕГОДНЯ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ  БЫЛИ У АРТУРЧИКА....КРЕПИСЬ ТАНЕЧКА,ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!

0
26.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

приезжай, Анютка! Нам можно рис, гречку, картошку на воде, котлетки паровые или рыбку (но без косточек - он не сможет выбрать если мелкие).

Спасибо а я вот не была...в среду надо добраться на 40 дней

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск

Вот и хорошо, что операции не будет. Лишние волнения отпали. Теперь семимильными шагами будете двигаться к выздоровлению. А я мантру для выздоровления слушаю, кажется даже помогает))))

мантра исцеляющая

0
26.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо-спасибо :)

0
27.09.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Какой Стас - молодец! Вот прям гордость за таких мальчишек берет!)))))

0
26.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо Наташа :) он молодчина :)

0
26.09.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
100%))))
0
26.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва


 

0
26.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск


0
27.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ну и славно, что не будет операции! Любое хирургическое вмешательство лучше избегать, мне кажется. Обнимаю вас!!!

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Катенька! все будет хорошо

0
27.09.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Мы вас тоже крепко-крепко обнимаем...Ножки видела Стаса, взгрустнулось...но ничего. Время вылечит - врачи помогут!!! вы умницы!

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Людочка тебе большое!

0
27.09.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач



Все получится!!!!)))

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо :)

0
27.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Стас умница! Мы с  вами!  Скоро уже вставать начнет! 

0
26.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Да, я надеюсь, что это будет скоро

0
27.09.2013
25 сентября 27 сентября

Похожие записи