Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Климовск

27 сентября

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Милые, вы безусловно со всем справитесь! Вчера посмотрела фото в контакте Стасика, не прокомментировала, так как с паролем беда какая-то, НО я в этих аппаратах узнала ножки моей знакомой. А точнее, в таких же спицах лежала сестренка моей подруги. Когда-то (с того момента жду дождь в свой ДР) она выпала выпрыгнула с пятого этажа, переломала ноги, но после лечения продолжила заниматься акробатикой, вполне успешно. То есть и Стас поправится абсолютно - в этом я уверенная!

Сил вам, дорогие! И всего-всего только самого доброго!!!

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Леночка! Я очень надеюсь, что все пройдет без последствий

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

К Новому году точно будет ходить! Всё получится! Тем более, вы так стараетесь!

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:) я думаю, что даже раньше :))))

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Обязательно! :)

0
28.09.2013
Мама двоих (48 лет, 44 года) Железногорск

Бодрое настроение у Стаса - и бодрое настроение у меня!!!! Я читала и радовалась каждому слову. И очень хочется верить, что если и не через две-три недели, то по крайней мере гораздо быстрее чем через 2-3 месяца Стасюшенька не только встанет, но и будет нормально ходить!!!  Целую вас!!!

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

мамочка спасибо, моя родная все будет хорошо и на Столбы вместе пойдем!

0
27.09.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
пусть Стас сохраняет бодрость духа! тебе того же, Танюш! конечно, придется поработать, но вы справитесь и Стасик ходить начнет скоро-скоро.
хорошо, что дела продвигаются ваши, вот и до ЛФК дошло. теперь дело за животом и верю, что он тоже сейчас настроится на победу!
0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Ириш :))) все будет хорошо!

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва


Танечка, Стасюша! 

Все наладится, главное много работать и верить в себя и свои силы! 

А Вы оба ОЧЕНЬ сильные и ОЧЕНЬ трудолюбивые!

Хороших выходных!! Обнимаю!

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо-спасибо Анечка!!!

0
28.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Пусть поскорее все закончится. Пусть поскорее Стасик встанет на ноги и поправится!!! Пусть всё будет ХОРОШО!

0
28.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Маша большое!!!

0
29.09.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

пс. видела фото Стасюшкиных ножек в контакте... ужас, конечно, но хочу сказать, что техника вперед шагнула явно, такие надежные конструкции уже. они легкие, да?

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

не сказала бы что легкие. из-за них как раз и приходится надевать "сапоги", т.к. они заваливают ноги в стороны. И из-за них его ослабленные мышцы сами разогнуть ногу, например не могут так что мы стараемся помогать, так чтобы усилие ему прилагать было нужно, но, чтобы это было под силу.

0
28.09.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач


Стас! Танечка! Молодцом вы! Настроение - это главное! Обнимаем вас!!!

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Юля, спасибо! Замечательный кот :))) мы обязательно справимся :)

0
28.09.2013
26 сентября 28 сентября

Похожие записи