Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Климовск

2 октября.

Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

Танечка, не могу - плачу...
Ты - умничка, учишь стойкости, терпению, жизненной мудрости всех нас. Ты даже не представляешь, что ты сейчас для всех для нас делаешь...
Так принимать жизнь может исключительный человек. Меня всегда мучал вопрос: как благодарить Бога за скорби? Слава Богу, что крещен и сейчас в сонме Ангелов Господних молится за маму, братика и всех, кто думает и молится о нем! Танечка, держись! Он там с Богом, с Богородицей, с Ангелами... Ты его чувствуешь, и будешь чувствовать всегда-всегда!
Надо же, я сейчас прихожу на ББ, чтобы узнать ваши новости, по возможности хоть чуть-чуть поддержать вас, а получаю такую отдачу... в десятки раз превосходящую мои жалкие начинания...

0
03.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Юля спасибо тебе! Мне сейчас хочется всех всех обнять и пожалеть

0
03.10.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

и мне... так хочется обнять вас... крепко-крепко...

0
03.10.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Танечка, Боже, мой, где же ты берешь силы, чтобы с таким достоинством пережить горе?! Меня потрясает твоя сила духа! Я очень мало тебя знаю, но мне так хочется тебя обнять! Так хочется разделить с тобой твою боль... Насколько возможно поддержать... Ты такая сильная, такая светлая и мудрая, и мне не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение. Я обнимаю тебя сердцем! И Стаса - твоего мужественного сына!  

Артурчик был счастливым, ведь у него такая мама! И твоя любовь, я уверена, согревает его душу и сейчас.

0
03.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо за добрые слова и поддержку. Мы все были очень-очень счастливы :)

0
03.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Танюша, нет слов чтобы описать что я чувствую по прочтении этого поста.... Пусть ангелочку будет светло и радостно на небе. Сил тебе!!!Спасибо людям, кот. рядом с тобой!
0
03.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо тебе большое Маша. Я все время вспоминаю как ты к нам в поезд приходила

0
03.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я тоже...

0
03.10.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Вы знаете ,он у  Вас и прямо Ангелочек.Солнышко  доброе.Вы  просто чудо  мать.Слезы на моих  глазах..............то  что вы находите силы  пережить это  горе  и дальше бороться за здоровье второго ребенка говорит ,что Вы замечательная и супер мать.Вы не поверите.Я  хоть Вас  и не знаю...............но так хочется обнять Вас.

0
11.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо большое. Он чудесный малыш. Светлый с большим чувством юмора, очень привязанный к родителям, брату. Он снился мне сегодня. Всегда снится, когда мне становится тяжелее. Снилось, что мы гуляем и я все время старалась прижать его к себе. Отчаиваться нельзя. Со старшим сыном у нас много впереди трудных дней и нужно много сил и терпения, любви и поддержки. Мы обязательно справимся

0
12.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Дорогие мои Танечка и Стасик, не проходит и дня, чтобы я не думала о вас. Каждый раз, читая ваши посты, я мысленно обнимаю вас крепко-крепко. 

Не встречала я еще людей сильнее и мудрее тебя, дорогая моя! Стасик, ты можешь гордиться своей мамочкой! Она у тебя самая лучшая!! Честно-честно))

Артурчику пусть земля будет пухом! 

0
03.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

обнимаю вас всех крепко и очень люблю!

0
03.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Таня, слезы на моих глазах, захожу на Бб только чтобы вас почитать. Ты удивительная, я рада, что познакомилась с тобой, ты невероятно мягкая, но при этом такая сильная! Обнимаю вас, пусть Стас скорее поправляется, а Артуру светлая память!!

0
03.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо тебе! Обнимай деток от нас!

0
03.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Артурчик смотрит на вас сверху и будет вас оберегать всю жизнь!!! И пусть ему там будет хорошо!!! 

Танюш, держись, солнышко!! Мы вместе с нами, это и наше горе тоже!!! Если только мы чем-то сможем помочь - дай знать!!!

0
03.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо тебе Алсу! Обнимаю вас!

0
03.10.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ И МЯГКИЕ ОБЛАКА НАД ЗЕМЛЁЙ МАЛЕНЬКОМУ АРТУРЧИКУ!ОН НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!ЛЮБИМ,ПОМНИМ....ОН НАШ СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК.ТАНЕЧКА ДЕРЖИСЬ,ТЫ УМНИЦА ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ.ОБНИМАЮ ТЕБЯ И СТАСА!

0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо моя милая! Очень вас люблю всех! Обнимай Влада и Дашеньку!

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
глядя на эти фото - так пожмякать Артурку хочется....и заградить, защитить...расцеловать.....пусть чувствует это от нас всех там за облаками ) обнимаю тебя, Танюша крепко-крепко!
0
03.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Люда! мне очень нравятся эти фото хотя он тут и не улыбается

0
03.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
Мой знакомый рассказал мне ощущения своего отца после клинической смерти. у него было ощущение, что он капелька в океане и ему, свободно и радостно. Держитесь мои хорошие!
0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я уверена что у него все хорошо! Не знаю как именно, но точно хорошо

0
02.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Плачу... Такой серьезный и светлый ребенок.

0
03.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Комментарий удален
0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Пусть спит спокойно.

Танюша, обнимаю!

0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

и я вас обнимаю!

0
03.10.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград
Мягких облаков Артурику. Пусть спит спокойно.
0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

аминь...

0
03.10.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Он счастлив,что мама тихо грустит.И точно поможет братцу скорее встать!

Спи спокойно,малыш!

--

Танюша,ты молодец!

0
02.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург


0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Артурка навсегда останется в наших сердцах!!!

Крепись,Танюша!!!!

0
02.10.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Мягких облачков!! Спи спокойно малыш..сил Танюш!

0
02.10.2013
1 октября. завтра 40 дней 3 октября

Похожие записи