Войти
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск

День Рождения Артура

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Танечка, помним... Душой с тобой и с ним...

0
12.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Алиночка! На вас бы посмотреть :)))) думаю может быть нам со Стасом добраться до Белгорода? :) Есть у Вас там хостелы не дорогие?

0
24.02.2017
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Танечка, У нас для вас есть мы!))) Буду очень рада!!! 😘 Места есть! ☺

0
24.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:)))) может быть тогда на каникулах попробовать?

0
24.02.2017
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Мартовских или летних?)

0
24.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

мартовских! :)

0
24.02.2017
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Я на эту неделю мартовскую планы имела🙈 Пока не точные, но имела - или санаторий местный ему или поездка.

Но сейчас нет отпределенности. Чуть попозже.
0
24.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

вы же близко - можно на любые выходные :)

0
24.02.2017
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Близко?🙈 Почему я думала, что далеко куда-то уехали 😮

Конечно, в выходные можно:)

0
25.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

мы вернулись в Подольск! Были на Северах долго

0
25.02.2017
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Вот! Вот это я упустила или забыла🙈

0
26.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Танюш, привет! Артур очень светлый и чистый ребенок! Я его помню исключительно с улыбкой и такая она у него Лучезарная! Я думаю он всегда рядом с вами, и эти сны тому подтверждение!

0
07.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Настен, я так рада тебе! Спасибо!

0
07.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Танюш и я тебе! Вы где сейчас живете?

0
14.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Настенька, мы вернулись к себе в Климовск и пока живем тут

0
24.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Здорово как! Может и увидимся как нибудь. Летом то точно надо увидеться!))

0
01.03.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

давайте пробовать встречаться. Мы на следующей неделе собираемся в аквапарк в Москве

0
03.03.2017
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Татьяна, вы очень сильная! держитесь, а когда накатывает - плачьте.. это ужасное горе! Светлая память Артурчику!

0
08.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо большое...плакать как то не очень выходит, думаю о нем каждый день, но стараюсь не унывать!

0
24.02.2017
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Татьяна! Вы светлый человечек! Так держать!

0
24.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

благодарю!

0
24.02.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Пришло уведомление,что день рождения ребенка вашей подруги. ..

Перед глазами мальчики сидящие в купе. Два....

Танюша, даже представить страшно как ты переживала весь этот кошмар... Сижу реву. Царствие небесное Артурчику.

Пиши. Хоть иногда. Здесь уже не просто дневник развития малышей,а личный дневник где можно после перечитывать и пересматривать чем ты жила.

0
08.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Маша :))) да...мы так много путешествовали вместе...и сейчас со Стасом тоже ездим постоянно...только уже снова вдвоем... я очень благодарна за то, что у меня есть ББ, и девочки, которые были с нами тут пока детки росли... и ты права, надо наверное все равно писать чаще ...

0
24.02.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Танюш-ты такая сильная! Но ты имеешь право быть слабой...Держись родная...Царствие Небесное Артурчику...

0
07.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо, Маша, видишь пришла под конец дня на ББ, видимо как раз чтобы уткнуться носом в подушку :)))

0
07.02.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

давно ты не пишешь....ты пиши,порой надо ))) фото в ВК смотрю-молодец,активна,свежа,молода! держись...

0
07.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) стараемся :))) надо взять себя в руки и писать чаще - Стас сейчас очень интересный становится - такой уже парень, а не мальчишечка

0
07.02.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

помним, любим, скорбим....

0
09.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Алсу, я очень рада, что тут у меня есть те, кто для меня дорог, хоть и не знаком лично

0
24.02.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я часто о тебе вспоминаю, думаю как вы там, а мы даже с тобой никогда не виделись, вот такая связь)))

0
25.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:)))) да вот и для меня как-то удивительно здесь оказалось несколько прям таких своих девочек :))) и я Вас очень люблю!

0
25.02.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
0
25.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Таня, ты очень сильная женщина, держись, иногда нужно быть слабой. Артуру светлая память! Пиши, давно тебя здесь не было.

0
08.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Комментарий удален
0
24.02.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Танечка, дорогая, обнимаю и скорблю с тобой!

0
08.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Катюшечка...обнимаю тебя крепко!!!

0
24.02.2017
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач

Светлая и вечная память... Танечка сил душевных и телесных!

0
08.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Юля спасибо! Меня радует Стас и силы черпаю в счастье, что он со мной

0
24.02.2017
Москва

Читаю и сама прослезилась... Славных и мягких облаков Ангелочку..

0
08.02.2017
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Ириш...спасибо...обнимаю!

0
24.02.2017
... 23 февраля и Масленица

Похожие записи