Вот есть два дня теперь для меня самых сложных и все же разных очень по эмоциональной окраске. Те дни, когда я позволяю себе побыть слабой. Сегодня даже на сутках на работе, но так проще справляться с тем, что происходит в сердце и голове. Здесь я теперь бываю очень редко, все больше в Контакте, но там не напишешь иной раз того, что думаешь... 
7 февраля уже 9 лет со дня Рождения Артура. Недавно мне передали СД карту из его фотоаппарата, много его фото, и так занятно через годы посмотреть, как он смотрел на мир, и еще селфи, много нас - видимо просто снимал, все что вокруг, а на некоторых кадрах сам Артур - наверное его фотографировал Стас.
День Рождения Артура
Танечка, помним... Душой с тобой и с ним...
спасибо, Алиночка! На вас бы посмотреть :)))) думаю может быть нам со Стасом добраться до Белгорода? :) Есть у Вас там хостелы не дорогие?
Танечка, У нас для вас есть мы!))) Буду очень рада!!! 😘 Места есть! ☺
:)))) может быть тогда на каникулах попробовать?
Я на эту неделю мартовскую планы имела🙈 Пока не точные, но имела - или санаторий местный ему или поездка.
вы же близко - можно на любые выходные :)
Близко?🙈 Почему я думала, что далеко куда-то уехали 😮
Конечно, в выходные можно:)
Танюш, привет! Артур очень светлый и чистый ребенок! Я его помню исключительно с улыбкой и такая она у него Лучезарная! Я думаю он всегда рядом с вами, и эти сны тому подтверждение!
Танюш и я тебе! Вы где сейчас живете?
Настенька, мы вернулись к себе в Климовск и пока живем тут
Татьяна, вы очень сильная! держитесь, а когда накатывает - плачьте.. это ужасное горе! Светлая память Артурчику!
спасибо большое...плакать как то не очень выходит, думаю о нем каждый день, но стараюсь не унывать!
Пришло уведомление,что день рождения ребенка вашей подруги. .. 
Перед глазами мальчики сидящие в купе. Два....
Танюша, даже представить страшно как ты переживала весь этот кошмар... Сижу реву. Царствие небесное Артурчику.
Пиши. Хоть иногда. Здесь уже не просто дневник развития малышей,а личный дневник где можно после перечитывать и пересматривать чем ты жила.
Маша :))) да...мы так много путешествовали вместе...и сейчас со Стасом тоже ездим постоянно...только уже снова вдвоем... я очень благодарна за то, что у меня есть ББ, и девочки, которые были с нами тут пока детки росли... и ты права, надо наверное все равно писать чаще ...
Танюш-ты такая сильная! Но ты имеешь право быть слабой...Держись родная...Царствие Небесное Артурчику...
спасибо, Маша, видишь пришла под конец дня на ББ, видимо как раз чтобы уткнуться носом в подушку :)))
давно ты не пишешь....ты пиши,порой надо ))) фото в ВК смотрю-молодец,активна,свежа,молода! держись...
:))) стараемся :))) надо взять себя в руки и писать чаще - Стас сейчас очень интересный становится - такой уже парень, а не мальчишечка
Алсу, я очень рада, что тут у меня есть те, кто для меня дорог, хоть и не знаком лично
Я часто о тебе вспоминаю, думаю как вы там, а мы даже с тобой никогда не виделись, вот такая связь)))
Таня, ты очень сильная женщина, держись, иногда нужно быть слабой. Артуру светлая память! Пиши, давно тебя здесь не было.
Танечка, дорогая, обнимаю и скорблю с тобой!
Светлая и вечная память... Танечка сил душевных и телесных!
Юля спасибо! Меня радует Стас и силы черпаю в счастье, что он со мной

